Advertisement

মনোরঞ্জন

সুইমস্যুটে আগুন ঝরাচ্ছেন মালাইকা! সুপার বোল্ড ছবিতে ডিসেম্বরেও চড়ল উষ্ণতার পারদ

Aajtak Bangla
Aajtak Bangla
  • 29 Dec 2020,
  • Updated 11:53 PM IST
  • 1/7

গত সেপ্টেম্বর মাসের শুরুতেই করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হন বলিউডের  চর্চিত প্রেমিক জুটি অর্জুন ওমালাইকা। তবে অল্প কয়েকদিনের মধ্যেই সেরে উঠে  স্বাভাবিক জীবনে ফিরেছেন  দু'জনে। এবার একটু স্বস্তির নিঃশ্বাস নিতে গোয়ার সমুদ্র সৈকতে উড়ে গিয়েছেন এই সেলেব জুটি।
 

  • 2/7

মালাইকা নতুন বছরের উদযাপন করতে চলেছেন গোয়ায়। প্রেমিক অর্জুন কাপুরের সাথে এখন গোয়ায় চুটিয়ে ছুটি  উপভোগ করছেন তিনি।
 

  • 3/7

নতুন বছরকে গোয়াতেই স্বাগত জানাবেন তাঁরা, অর্জুন-মালাইকার সঙ্গী হয়েছেন মালাইকার বোন অমৃতা আরোরাও। ছেলে আরহানও নাকি গিয়েছেন  মালাইকার সঙ্গে।
 

  • 4/7

এই সফর বেশ উপভোগ করছেন মালাইকা। সোশ্যাল মিডিয়ায় বেশ কিছু ছবি আপলোড করেছেন তিনি, যেগুলিতে তাঁকে পুলের ধারে নজরকাড়া পোজ দিতে দেখা গিয়েছে।

  • 5/7

মালাইকা যে ছবিগুলি শেয়ার করেছেন সেগুলিতে তাঁকে অ্যানিম্যাল প্রিন্টের সবুজ স্যুইমস্যুটে দেখা গিয়েছে। সঙ্গে সানগ্লাস। ছবিতে বরাবরের মতোই তাঁকে বেশ গ্ল্যামারাস দেখিয়েছে। 

  • 6/7

 আবার কয়েকটি ছবিতে সবুজ রঙের পোশাক পরে জানালা থেকে ঝুঁকে কিছু দেখতে দেখা গিয়েছে। 

  • 7/7

৪৭-এও মালাইকার আগুন ঝরানো লুক মুগ্ধ করছে তাঁর ভক্তদের।

Advertisement
Advertisement