ছেলে তৈমুর আলী খানের (Taimur Ali Khan) চতুর্থ জন্মদিন উপলক্ষেই নিজের প্রথম বইয়ের ঘোষণা করলেন বেবো। বইটির নাম 'করিনা কাপুর খানস প্রেগনেন্সি বাইবেল' (Kareena Kapoor Khan's Pregnancy Bible)। অভিনেতা সইফ আলি খান (Saif Ali Khan) ও করিনার দ্বিতীয় সন্তান নবাব পরিবারে আসতে আর কিছুদিন বাকি।
বইটিতে, অভিনেত্রী তাঁর দু'বারের প্রেগনেন্সি অভিজ্ঞতা শেয়ার করবেন। নিজের ইন্সটা অ্যাকাউন্টে বইয়ের ঘোষণা করে তিনি লিখেছেন, "সকল 'মম টু বি'-দের জন্যে আমার বই 'কারিনা কাপুর খানস প্রেগনেন্সি বাইবেল'-র কথা ঘোষণার জন্যে আজই সবচেয়ে ভাল দিন। এখানে আমি সকাল অসুস্থতা থেকে শুরু করে উপযুক্ত ডায়েট এবং ফিটনেস সংক্রান্ত যাবতীয় বিষয় সম্পর্কে আলোচনা করব! আপনাদের শীঘ্রই এটি পড়ানোর অপেক্ষায় আছি...। "
আজই ৪ বছরে পা দিয়েছে তৈমুর। তার জন্মদিনে সকালবেলাই স্পেশাল পোস্ট করেছিলেন করিনা। জন্মদিনে ছেলের একটি ছবি ও ভিডিও শেয়ার করেছেন করিনা। সেখানে দেখা যাচ্ছে ছোট্ট হাতেই খড়ের গাদা নিয়ে সে চলেছে গরুদের খাওয়াতে। বেবো লিখেছেন, "আমি খুব খুশি ৪ বছর বয়সেই তুমি যেটাই করো সেটাতেই তুমি এত সংকল্প, প্রত্যয় ও নিষ্ঠা নিয়ে করো। আমার পরিশ্রমী ছেলের ঈশ্বর মঙ্গল করুক...শুভ জন্মদিন...আমার টিম"।
পড়ে বার্থডে বয়কে নিয়ে জন্মদিন সেলিব্রেশনের ছবিও শেয়ার করেছেন তিনি। ছেলে, স্বামীকে একসঙ্গে নিয়ে খোশ মেজাজে অভিনেত্রী। সামনে এসেছে 'হ্যাপি ফ্যামিলি'-র সেই ছবি।
গত অগস্ট মাসে তাঁদের দ্বিতীয় সন্তান আসার কথা ঘোষণা করেছিলেন 'সইফিনা' (Saifeena)। নবাব দম্পতি একটি বিবৃতিতে লিখেছিলেন,"আমরা খুব আনন্দের সঙ্গে জানাচ্ছি আমাদের পরিবারে আরও একজন সদস্য যোগ হতে চলেছে! আমাদের সকল শুভাকাঙ্ক্ষীদের অনেক ধন্যবাদ তাঁদের ভালবাসা ও সমর্থনের জন্যে।"
এই নিয়ে চতুর্থবার বাবা হতে চলেছেন সইফ। তৈমুর ছাড়াও তাঁর প্রথম স্ত্রী অমৃতা সিংহের সঙ্গে আরও দুটি সন্তান সারা আলি খান ও ইব্রাহিম আলী খান রয়েছে।
প্রসঙ্গত, এরপর করিনাকে দেখা হবে 'লাল সিং চাড্ডা' ছবিতে। এই ছবিটি হলিউড ব্লকবাস্টার 'ফরেস্ট গাম্প'-র রিমেক। কিছুদিন আগেই শেষ হয়েছে ছবির শ্যুটিং। এখানে করিনা ছাড়া মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করবেন আমির খান।