Advertisement

Naseeruddin Shah: হাসপাতালে ভর্তি নিউমোনিয়া আক্রান্ত নাসিরুদ্দিন শাহ

ছেলে ভিভান টুইট করে জানিয়েছেন, আপাতত সুস্থ হয়েছেন তিনি। চিকিৎসায় সাড়াও দিচ্ছেন। তবে তাঁর ফুসফুসে একটি একটি প্যাচ লক্ষ্য করা গিয়েছে। সমস্ত রকম সাবধানতা অবলম্বন করে চিকিৎসা চলছে তাঁর। সব ঠিক থাকলে আগামী তাঁকে হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়া হতে পারে।

নাসিরুদ্দিন শাহনাসিরুদ্দিন শাহ
Aajtak Bangla
  • কলকাতা/মুম্বই,
  • 30 Jun 2021,
  • अपडेटेड 2:30 PM IST
  • গত কাল ২৯ জুন তাঁকে মুম্বইয়ের হিন্দুজা হাসপাতালে ভরতি করা হয়
  • কিছু দিন আগেও ফুসফুসের সংক্রমণ নিয়ে হাসপাতালে ভরতি হন তিনি।
  • তবে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফেরেন।

নিউমোনিয়ায় আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হলেন প্রবীণ বলিউড অভিনেতা নাসিরুদ্দিন শাহ (Naseeruddin Shah)। গত কাল ২৯ জুন তাঁকে মুম্বইয়ের হিন্দুজা হাসপাতালে (Hinduja Hospital) ভর্তি করা হয়। কিছু দিন আগেও ফুসফুসের সংক্রমণ নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন তিনি। তবে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফেরেন। কিন্তু ফের নতুন করে সংক্রমণ হয়েছে ফুসফুসে। পরিবার সূত্রে খবর এখন স্থিতিশীল রয়েছেন নাসির। সাড়া দিচ্ছেন চিকিৎসায়।

ছেলে ভিভান টুইট করে জানিয়েছেন, আপাতত সুস্থ হয়েছেন তিনি। চিকিৎসায় সাড়াও দিচ্ছেন। তবে তাঁর ফুসফুসে একটি একটি প্যাচ লক্ষ্য করা গিয়েছে। সমস্ত রকম সাবধানতা অবলম্বন করে চিকিৎসা চলছে তাঁর। সব ঠিক থাকলে আগামী তাঁকে হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়া হতে পারে।

এর আগে তাঁর মৃত্যু এবং হাসপাতালে ভর্তি হওয়া নিয়ে বহুবার গুজব ছড়ানো হয়েছে। তবে এ বার খবরের সত্যতা স্বীকার করেছেন তাঁর ম্যানেজার। একটি বিবৃতিতে তিনি জানিয়েছেন, গত ২ দিন ধরে নাসির হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। চিকিৎসকদের একটি টিম তাঁর চিকিৎসা করছে। প্রাথমিক ভাবে নিউমোনিয়া নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হলেও, পরে পরীক্ষা করে দেখা যায় তাঁর ফুসফুসে একটি প্যাচ রয়েছে। তবে এখন তিনি স্থিতিশীল রয়েছে। চিকিৎসায় দ্রুত সাড়াও দিচ্ছেন।

আরও পড়ুন

দীর্ঘ বেশ কয়েক দশক ধরে বলিউড এবং থিয়েটার অভিনয়ের সঙ্গে যুক্ত নাসিরুদ্দিন শাহ। তাঁর মতো অভিনেতা বলিউডে খুব বেশি আসেননি। এক দিকে মেইনস্ট্রিম সিনেমা, অন্য দিকে প্যারালাল সিনেমায় তিনি সমান ভাবে দক্ষতার স্বাক্ষর রেখে চলেছেন। হিন্দি ছাড়াও বেশ কিছু ভাষায় তিনি অভিনয় করেছেন।

 

Read more!
Advertisement
Advertisement