Advertisement

Parineeti Chopra Pregnant: জল্পনাই সত্যি! বিয়ের ২ বছরের মাথায় মা- বাবা হতে চলেছেন পরিণীতি- রাঘব

Parineeti Chopra Raghav Chadha Big News: খুব শীঘ্রই জুটির পরিবারে আসতে চলেছে ছোট্ট অতিথি। গণেশ চতুর্থীর ঠিক দিন দুয়েক আগে, সোমবার খুশির খবর সকলের সঙ্গে ভাগ করে নিলেন বলিউড অভিনেত্রী।

পরিণীতি চোপড়া- রাঘব চাড্ডাপরিণীতি চোপড়া- রাঘব চাড্ডা
Aajtak Bangla
  • মুম্বই,
  • 25 Aug 2025,
  • अपडेटेड 1:22 PM IST

সুখবর বলিউডে। জল্পনাই শেষমেশ সত্যি হল। মা- বাবা হতে চলেছেন পরিণীতি চোপড়া ও রাঘব চাড্ডা। খুব শীঘ্রই জুটির পরিবারে আসতে চলেছে ছোট্ট অতিথি। গণেশ চতুর্থীর ঠিক দিন দুয়েক আগে, সোমবার খুশির খবর সকলের সঙ্গে ভাগ করে নিলেন বলিউড অভিনেত্রী।

জীবনের নতুন অধ্যায়ে পা 

বেশ কিছুদিন ধরেই জল্পনা ছিল মা হতে চলেছেন পরিণীতি। এমনকী কপিল শর্মার শো-তে এসে নিজেই সেই ইঙ্গিত দিয়েছিলেন অভিনেত্রী। মুম্বইয়ের পাপারাৎজ্জি থেকে শুরু করে, নেটিজেনরা বারবার জিজ্ঞেস করার পরেও এত দিন খবরটিতে সিলমোহর দেননি পরিণীতি, রাঘব বা তাঁদের পরিবার। তবে এবার জীবনের নতুন অধ্যায়ের কথা নিজেই জানালেন।

আরও পড়ুন

পরিণীতির পোস্ট 

সোশ্যাল মিডিয়ায় আদুরে পোস্ট করে পরিণতি লিখেছেন, "আমাদের ছোট পৃথিবী আসতে চলেছে। কতটা যে ধন্য, ভাষায় প্রকাশ করা সম্ভব না...।" নায়িকার পোস্টের কমেন্ট বক্সেই শুভেচ্ছা, ভালোবাসা ও শুভ কামনায় ভরিয়েছেন সকলে।  

 

 

পরিণীতি- রাঘবের প্রেম? 

প্রায় ১৭ বছর আগে, পরিণীতি যুক্তরাজ্যের ম্যানচেস্টার বিশ্ববিদ্যালয়ে বিজনেস, ইকোনমিক্স এবং ফিন্যান্স নিয়ে পড়াশোনা করছিলেন। পরিণীতির পাশাপাশি রাঘবও লন্ডন স্কুল অফ ইকোনমিক্সে পড়াশোনা করছিলেন। সেসময় দু'জনের পরিচয় হয় এবং ধীরে ধীরে বন্ধুত্ব আরও গভীর হয়। এর বেশ কিছু বছর পরে পরিণীতি, 'চমকিলা' ছবির শ্যুটিং করছিলেন পঞ্জাবে। তখন রাঘব বন্ধু হিসেবে তাঁর সঙ্গে দেখা করতে আসেন। এই সাক্ষাতের পর দু'জনেই বুঝতে পারেন অন্য রকম অনুভূতি রয়েছে। এরপর তাঁরা বিয়ে করার সিদ্ধান্ত নেন।  

পরিণীতি- রাঘবের বিয়ে 

২০২৩ সালের ২৪ সেপ্টেম্বর চার হাত এক হয় আপ নেতা রাঘব চাড্ডা এবং বলিউড ডিভা পরিণীতি চোপড়ার। বিয়ের আসর বসেছিল উদয়পুরে। হ্রদের শহরে বিলাসবহুল প্যালেসে, কাছের আত্মীয়-স্বজন ও বন্ধু-বান্ধবের উপস্থিতিতে গাঁটছড়া বাঁধেন জুটি।

 

Advertisement
Read more!
Advertisement
Advertisement