Advertisement

Solanki-Soham: শোলাঙ্কির পর কলকাতায় সোহম, 'চর্চিত' প্রেমিকের সঙ্গে কার আলাপ করালেন নায়িকা?

Solanki-Soham: কলকাতায় এখন আর তিনি থাকেন না। মুম্বইতেই ঘর বেঁধেছেন তিনি। এই শহরে যাতায়াত রয়েছে। এই যেমনটা তিনি এসেছেন তাঁর আগামী ওয়েব সিরিজ বোকা বাক্সতে বন্দি-র জন্য। এতক্ষণে নিশ্চয়ই বোঝা গেল যে কার কথা বলছি। শোলাঙ্কি রায়, যিনি তাঁর নতুন ওয়েব সিরিজ নিয়ে সম্প্রতি মুম্বই থেকে কলকাতায় এসেছেন প্রচারে।

সোহম-শোলাঙ্কিসোহম-শোলাঙ্কি
Aajtak Bangla
  • কলকাতা,
  • 25 Jun 2024,
  • अपडेटेड 5:40 PM IST
  • শোলাঙ্কি রায়, যিনি তাঁর নতুন ওয়েব সিরিজ নিয়ে সম্প্রতি মুম্বই থেকে কলকাতায় এসেছেন প্রচারে।

কলকাতায় এখন আর তিনি থাকেন না। মুম্বইতেই ঘর বেঁধেছেন তিনি। এই শহরে যাতায়াত রয়েছে। এই যেমনটা তিনি এসেছেন তাঁর আগামী ওয়েব সিরিজ বোকা বাক্সতে বন্দি-র জন্য। এতক্ষণে নিশ্চয়ই বোঝা গেল যে কার কথা বলছি। শোলাঙ্কি রায়, যিনি তাঁর নতুন ওয়েব সিরিজ নিয়ে সম্প্রতি মুম্বই থেকে কলকাতায় এসেছেন প্রচারে। আর শহরে আসা মাত্রই দেখা করলেন তাঁর গাঁটছড়ার সহ-অভিনেত্রী শ্রীমা ভট্টাচার্যের সঙ্গে। তবে শোলাঙ্কি একা নন, এদিন পর্দার দ্যুতির সঙ্গে খড়ি আলাপ করিয়ে দিলেন তাঁর চর্চিত প্রেমিকের।

শোলাঙ্কি ও সোহম মজুমদারের প্রেমচর্চা নিয়ে টলিউডে আলোচনা কম হয় না। দুজনেই যে চুটিয়ে ডেট করছেন একে-অপরের সঙ্গে তা ইন্ডাস্ট্রির ওপেন সিক্রেট বলা চলে। যদিও অভিনেত্রী, একাধিকবার এটিকে শুধুমাত্র ‘বন্ধুত্ব’ হিসেবে উল্লেখ করে আসছেন। শোলাঙ্কি মুম্বই থেকে কলকাতায় আসতেই তাঁর পিছু পিছু চলে এসেছেন সোহমও। আর শোলাঙ্কি-সোহম দেখা করলেন শ্রীমার সঙ্গে। অভিনেত্রী শ্রীমা তাঁর সোশ্যাল মিডিয়া পেজে দুটি ছবি শেয়ার করেছেন। যেখানে তাঁর সঙ্গে দেখা গিয়েছে সোহম ও শোলাঙ্কিকে। শ্রীমা এই ছবি শেয়ার করে লিখেছেন, অবশেষে!এই সময়টাতে আমি সবসময় তোমায় খুব মিস করেছি শোলাঙ্কি দি। শোলাঙ্কিও এই ছবির নীচে শ্রীমাকে লিখেছেন তিনিও তাঁকে ভালোবাসেন। 

সোহম ও শোলাঙ্কি দুজনেই মুম্বইয়ের বাসিন্দা। শোনা যাচ্ছে দুজনেই লিভ-ইন রিলেশনে রয়েছেন। তবে নিজেদের সম্পর্ক নিয়ে এখনও মুখ খোলেননি কেউই। প্রসঙ্গত, শোলাঙ্কি সব সময়ই তাঁর ব্যক্তিগত জীবনকে ব্যক্তিগত রাখতেই পছন্দ করেন। যে কারণে নিজের প্রথম বিয়ে ভাঙা নিয়েও কখনও তাঁকে কিছু বলতে শোনা যায়নি। গত বছর থেকেই মুম্বইতে নিজের ভাগ্য পরীক্ষা করার জন্য থাকছেন। বেশ কিছু অডিশন দিলেও সেভাবে কিছুই করতে পারেননি তিনি। শোলাঙ্কিকে শেষবারের মতো পর্দায় দেখা গিয়েছিল বিক্রম চট্টোপাধ্যায়ের সঙ্গে শহরের উষ্ণতম দিনে ছবিতে। 

গাঁটছড়া সিরিয়ালে খড়ি চরিত্রে অভিনয় করে শোলাঙ্কি রাতারাতি জনপ্রিয়তা পান। তবে তাঁর চ্যানেলের সঙ্গে চুক্তি শেষ হওয়ার কারণে হঠাৎই তাঁকে ছাড়তে হয় সিরিয়াল। এরপরই লম্বা বিরতিতে যান অভিনেত্রী। তারপরই তাঁকে বড়পর্দায় দেখা যায়। ২০১৮ সালের গোড়ায় স্কুলজীবনের বন্ধু শাক্য বোসকে বিয়ে করেছিলেন অভিনেত্রী। ধুমধাম করে বেঁধেছিলেন গাঁটছড়া। তারপর বরের সঙ্গে চলে গিয়েছিলেন লন্ডন। তারপর কয়েক বছর পরে ফিরে আসেন কলকাতায়। গত বছরই ডিভোর্স হয় অভিনেত্রীর। 

Advertisement

Read more!
Advertisement
Advertisement