Advertisement

Rajkumar Rao and Patralekhaa : রাজকুমারকে বিয়ে বাঙালি কনে পত্রলেখার, ওড়নায় বাংলায় লেখা 'আমার পরাণ ভরা...'

Rajkumar Rao and Patralekhaa: তাঁদের বিয়ে হয়েছে চণ্ডীগড়ে। সেখানে উপস্থিত ছিলেন পরিবারের সদস্য এবং ঘনিষ্ঠ বন্ধুবান্ধবরা।

রাজকুমার রাও এবং পত্রলেখা। ছবি: সৌজন্য ইন্সটাগ্রামরাজকুমার রাও এবং পত্রলেখা। ছবি: সৌজন্য ইন্সটাগ্রাম
Aajtak Bangla
  • মুম্বই,
  • 15 Nov 2021,
  • अपडेटेड 10:59 PM IST
  • রাজকুমার রাও এবং পত্রলেখা বিয়েটা সেরেই ফেললেন
  • সোমবার এক ঘরোয়া অনুষ্ঠানের তাঁদের বিয়ে সম্পন্ন হয়
  • এরপর তাঁরা নিজেদের ছবি শেয়ার করেছেন

Rajkumar Rao and Patralekhaa: রাজকুমার রাও এবং পত্রলেখা বিয়েটা সেরে ফেললেন। সোমবার এক ঘরোয়া অনুষ্ঠানের তাঁদের বিয়ে সম্পন্ন হয়। এরপর তাঁরা নিজেদের ছবি শেয়ার করেছেন। আর তারপর সবাইকে এই খবর জানিয়েছেন।

চণ্ডীগড়ে বিয়ে
তাঁদের বিয়ে হয়েছে চণ্ডীগড়ে। সেখানে উপস্থিত ছিলেন পরিবারের সদস্য এবং ঘনিষ্ঠ বন্ধুবান্ধবরা। তাঁরা একে অপরের সঙ্গে সম্পর্কে রয়েছেন এক দশকের বেশি সময়।

ছবি শেয়ার
বিয়ের পর ছবি শেয়ার করার পর রাজকুমার রাও লিখেছেন, ১১ বছরের প্রেম, রোম্যান্স, ভালবাসা, বন্ধুত্ব এবং মজার পরে আমরা বিয়েটা সেরেই ফেলেছি। আমি আমার সব কিছুর সঙ্গে আজ বিয়ে করেছি। ও আমার সোলমেট, আমার সবথেকে ভাল বন্ধু, আমার পরিবার। আমি তোমাকে নিজের স্বামী বলে পরিচয় দিতে পারব, এর থেকে বেশি ভাল কিছু আর কিছু হতে পারে না। সবসময় থাকার জন্য এসেছি।

আরও পড়ুন

পত্রলেখার কথা
ছবি শেয়ার করেছেন পত্রলেখাও। তিনি লিখেছেন, আজ আমি আমার সবকিছুর সঙ্গে বিয়ে করেছি। যে আমার বয়ফ্রেন্ড, আমার পার্টনার ইন ক্রাইম, আমার পরিবার, আমার সোলমেট, গত ১১ বছর ধরে যে আমার সবথেকে ভাল বন্ধু। তোমার বউ হিসেবে নিজের পরিচয় দেব, এর থেকে ভাল অনুভূতি আর কিছু হতে পারে না। আজীবন এক সঙ্গেই থাকব।

আলাপ এবং প্রেম
তাঁদের দু'জনের প্রেমের কাহিনী শুনলে মনে হবে রূপকথা। কেন এমন বলা হয়, আসুন জেনে নিই। বলিউডের পত্রলেখা ডেবিউ করেছিলেন রাজকুমার রাওয়ের সঙ্গে। সেটা ২০১৪ সালে সিটিলাইটস সিনেমায়। পত্রলেখা তাঁকে মানে রাজকুমার রাওকে প্রথম দেখেছিলেন লাভ সেক্স অর ধোঁকা (এলএসডি) সিনেমায়। আর রাজকুমার তাঁকে প্রথম দেখেছিলেন কোনও একটি বিজ্ঞাপনে।

প্রথম দেখার অভিজ্ঞতা কেমন ছিল? এই ব্যাপারে পত্রলেখা জানিয়েছিলেন, অনস্ক্রিনে তাঁকে প্রথম দেখেছিলেন লাভ সেক্স অর ধোঁকা সিনেমায়। সিনেমায় তাঁর যেমন অদ্ভুত চরিত্র, আসন জীবনেও তাঁর চরিত্র তেমনই। তাঁর ব্যাপারে আমার খুবই ভুল ধারমা তৈরি হয়ে গিয়েছিল। 

Advertisement

পত্রলেখা আরও জানিয়েছিলেন, রাজকুমার তাঁকে প্রথম দেখেছিলেন এক বিজ্ঞাপনে। আর ভেবেছিল, আমি ওঁকেই বিয়ে করতে চাই। 

আর এখন তাঁরা বিবাহিত। জীবন যে কার জন্য কী চমক তৈরি রাখে, সত্যি বোঝা দায়।

 

Read more!
Advertisement
Advertisement