Advertisement

Sohini Guha Roy: 'এত টাকা কোথা থেকে পান'? মলদ্বীপ থেকে দুবাই, বিদেশ ভ্রমণ নিয়ে ট্রোলড সোহিনী

Sohini Guha Roy: ছোটপর্দার দৌলতে বেশ পরিচিত মুখ দ্বিতীয় বসন্ত সিরিয়ালের জাগৃতি তথা সোহিনী গুহ রায়। অভিনয়ের পাশাপাশি নায়িকা তাঁর ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে প্রায়ই চর্চায় থাকেন। বিয়ে ভেঙেছে বেশ কিছুমাস হল। তবে তার প্রভাব নায়িকার জীবনে দেখা যায়নি।

পরপর বিদেশ ভ্রমণ নিয়ে ট্রোলের মুখে সোহিনীপরপর বিদেশ ভ্রমণ নিয়ে ট্রোলের মুখে সোহিনী
Aajtak Bangla
  • কলকাতা,
  • 12 Jan 2025,
  • अपडेटेड 4:13 PM IST
  • ছোটপর্দার দৌলতে বেশ পরিচিত মুখ দ্বিতীয় বসন্ত সিরিয়ালের জাগৃতি তথা সোহিনী গুহ রায়।

ছোটপর্দার দৌলতে বেশ পরিচিত মুখ দ্বিতীয় বসন্ত সিরিয়ালের জাগৃতি তথা সোহিনী গুহ রায়। অভিনয়ের পাশাপাশি নায়িকা তাঁর ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে প্রায়ই চর্চায় থাকেন। বিয়ে ভেঙেছে বেশ কিছুমাস হল। তবে তার প্রভাব নায়িকার জীবনে দেখা যায়নি। বরং দেশ-বিদেশে ঘুরে বেড়াচ্ছেন সোহিনী। যার ঝলক দেখা যাচ্ছে তাঁর সোশ্যাল মিডিয়া পেজেই। কখনও মলদ্বীপ আবার কখনও বা গোয়া আবার কখনও বা পাহাড়ে। সদ্য গোয়া থেকে ফিরেছেন অভিনেত্রী। আর এরই মধ্যে ফের তাঁকে দেখা গেল বিমানবন্দরে। গন্তব্য দুবাই। আর সোহিনীর এই ঘন ঘন বিদেশ যাওয়া নিয়েই তাঁকে পড়তে হয়েছে ট্রোলের মুখে। 

সোহিনীর সোশ্যাল মিডিয়া পেজে চোখ রাখলেই দেখা যাবে যে সোহিনী বাক্স-প্যাঁটরা গুছিয়ে বিমানবন্দরে, যাচ্ছেন দুবাইতে। তাও আবার ‘কোল্ডপ্লে কনসার্ট’ শুনতেই দুবাই যাওয়া অভিনেত্রীর। চুপি চুপি চলে যাবেন ভাবলেও চোখ এড়াতে পারেননি সংবাদমাধ্যমের। আর সেই সংবাদমাধ্যমের দৌলতেই জানা গেল সোহিনী দুবাই যাচ্ছেন। ব্যস ভিডিও সামনে আসতেই নিন্দুকদের ট্রোলের মুখে সোহিনী। 

ছবি সৌজন্যে: ইনস্টাগ্রাম

সকলের প্রশ্ন, এত টাকা পাচ্ছেন কোথা থেকে? আবার কেউ কেউ অভিনেত্রীকে ট্রোল করে লেখেন, যার দুবাই যাওয়ার এত টাকা আছে সে আবার বরের থেকে খোরপোশ নেয়, শালা ভিখারি। কেউ কেউ আবার বলেছেন, সিরিয়াল তো হিটও করেনি তার পর এত খরচ করেন কী করে? টলিউডের অন্যান্য নায়িকাদের সঙ্গেও তুলনা করতে দেখা যায় সোহিনীকে। তবে এইসব ট্রোল নিয়ে কিছুই বলতে শোনা যায়নি অভিনেত্রীকে। তিনি বরং দুবাইতে কনসার্ট উপভোগ করার মেজাজে রয়েছেন। 

ছবি সৌজন্যে: ইনস্টাগ্রাম

কয়েক দিন আগে কালো বিকিনি পরার জন্য নানা ধরনের নেতিবাচক মন্তব্য় শুনতে হয়েছিল সোহিনীকে। কটাক্ষকারীদের উচিত জবাবও দিয়েছিলেন অভিনেত্রী। শোনা গিয়েছিল ডিভোর্স ফাইল করার সময় নাকি স্বামী কল্লোলের থেকে মোটা টাকা খোরপোশ দাবি করেছেন নায়িকা। যদিও সেই সব ধোঁয়াশা অভিনেত্রী নিজেই মেটান। সোহিনী এ প্রসঙ্গে এক সংবাদমাধ্যমকে বলেন, এটা আমি আগে বলিনি। এটা সত্যি কথা যে অনেক দিন ধরে আমরা আলাদা আছি। ডিভোর্সের প্রক্রিয়া শুরু হয়েছে। এখনও চূড়ান্ত কিছু হয়নি। যে যেখানে থাকুক ভাল থাকুক এটাই চাইব। তবে এক কোটি টাকা খোরপোশের খবরটা সম্পূর্ণ ভুয়ো। ২০২৩ সালের মাঝামাঝি সময় থেকে ডিভোর্সের গুঞ্জন শোনা যায়। ইনস্টাগ্রামে ইতিমধ্যেই কল্লোলকে আনফলো করেছেন সোহিনী, মুছে দিয়েছেন একান্তে কাটানো মুহূর্তও। 

Advertisement

Read more!
Advertisement
Advertisement