Advertisement

Parambrata Chatterjee: এক বছর আগেই বড় সিদ্ধান্ত পরমব্রতর, জানালেন অভিনেতা নিজেই

Parambrata Chatterjee: আর মাত্র কিছুদিনের অপেক্ষা। তারপরই জীবনের এক নতুন সফর শুরু করবেন অভিনেতা পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়। বাবা হতে চলেছেন তিনি। জুনেই সন্তান আসবে পিয়ার কোলে। আর সন্তান আসার আগেই পরমব্রত তাঁর জীবনে এনেছেন বড় বদল।

পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়
Aajtak Bangla
  • কলকাতা,
  • 31 May 2025,
  • अपडेटेड 6:42 PM IST
  • আর সন্তান আসার আগেই পরমব্রত তাঁর জীবনে এনেছেন বড় বদল।

আর মাত্র কিছুদিনের অপেক্ষা। তারপরই জীবনের এক নতুন সফর শুরু করবেন অভিনেতা পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়। বাবা হতে চলেছেন তিনি। জুনেই সন্তান আসবে পিয়ার কোলে। আর সন্তান আসার আগেই পরমব্রত তাঁর জীবনে এনেছেন বড় বদল। আর এর ফলে তিনি খুব ভালও আছেন। সেই পরিবর্তন কী সেটাই সোশ্যাল মিডিয়ায় জানালেন অভিনেতা। 

রবিবার বিশ্ব তামাক দিবস। আর এইদিন পরমব্রত ভিডিও পোস্ট করে জানালেন যে তিনি একবছর আগেই ধূমপান ছেড়ে দিয়েছেন। পরমব্রত জানিয়েছেন, তিনি অনেকদিন ধরেই এটা ছাড়ার চেষ্টা করছিলেন। অবশেষে এক বছর আগে তিনি এই কাজটা করতে পেরেছেন। এদিন পরম তাঁর সোশ্যাল মিডিয়া পেজে একটি ভিডিও পোস্ট করেন। যেখানে তিনি বলেন, আমরা সকলেই স্কুল কলেজ জীবনে সিগারেট সেবন করে থাকি। এই বিষয়টাকে সবাই খুব কুল ভেবে থাকি। এর পরবর্তী সময়ে নানা ধরণের অবসাদ বা অন্য সমস্যায় এটাই আমাদের বদ অভ্যাসে পরিনত হয়। আমারও এই বদ অভ্যাস ছিল, তবে গত এক বছর আমি তামাক বর্জন করেছি। ভাল আছি। আমি নতুন প্রজন্মের সকলকে বলব , আপনারা তামাক থেকে দূরে থাকুন। তামাক সেবন একদমই কুল বিষয় নয়। তামাক সেবন না করলে শরীর সুস্থ থাকে। ভাল থাকুন।

এক সংবাদমাধ্যমকে পরম জানিয়েছেন যে ধূমপান করলে পুরো ঘরময় সেই গন্ধ থাকে। এখন তাঁর বাড়ি অবশ্য সেই গন্ধ থেকে মুক্ত। যদিও তাঁর বন্ধু-বান্ধব অনেকেই ধূমপান করে থাকেন, তাতে অবশ্য কোনও অসুবিধা হয় না তাঁর। পরমব্রতর কথায় তিনি বহুদিন ধরেই ধূমপান ছাড়ার চেষ্টা করছিলেন কিন্তু কিছুতেই পারছিলেন না। বয়স ৪০ পেরিয়ে যাচ্ছিল। সাধারণত খুব উদ্বেগের মুহূর্তে ধূমপান করার প্রবণতা বাড়ে। তেমনই একদিন উদ্বিগ্ন অবস্থায় সিগারেট ধরিয়ে পরমব্রত উপলব্ধি করেছিলেন, এ বার ধূমপান বন্ধ করা দরকার। এরপরই ধূমপান ছেড়ে দেন পরমব্রত। সাংসারিক জীবনযাপন ও ভবিষ্যৎ পরিকল্পনাও এই সিদ্ধান্তের পিছনে একটি কারণ।

Advertisement

এই ভিডিও পোস্ট করে ইনস্টাগ্রামে ক্যাপশনে লেখা, ‘তামাক কোনও দেমাক নয়.. ছুঁড়ে ফেলুন’। অনেকে ‘কুল’ দেখানোর জন্য অল্প বয়সে সিগারেটে টান দেন। বিষয়টির দিকে আলোকপাত করেছেন পরমব্রত। আসন্ন জুন মাসেই হয়তো সন্তানের বাবা হবেন পরমব্রত। তাঁর স্ত্রী গায়িকা-সমাজসেবী পিয়া অন্তঃসত্ত্বা, তাঁর সন্তান প্রসবের ডেট জুনেই। আর সন্তান আসার আগেই নিজের জীবন থেকে কু-অভ্যাসগুলো দূরে ঠেলে সরিয়ে দিয়েছেন পরমব্রত।

    

Read more!
Advertisement
Advertisement