Advertisement

সেলফি তুলতে উঠেছিলেন ব্যক্তি, আটকে গেল বন্দে ভারতের অটোমেটিক দরজা...

আধুনিক ট্রেন বন্দে ভারতে একটা সেলফি তোলার ইচ্ছে হয়েছিল। সেইমতো প্ল্যাটফর্মে বন্দেভারত এক্সপ্রেস দাঁড়াতেই উঠেছিলেন একটা সেলফি তুলতে। কিন্তু ওঠার সঙ্গে সঙ্গেই ট্রেনের অটোমেটিক দরজা বন্ধ হয়ে যাওয়ায় ওই ব্যাক্তি আটকে পড়েন। এবং পরবর্তী স্টেশনে গিয়ে নামতে হয় তাঁকে।

সেলফি তুলতে এসে বিপাকে যাত্রী।সেলফি তুলতে এসে বিপাকে যাত্রী।
Aajtak Bangla
  • হায়দ্রাবাদ,
  • 18 Jan 2023,
  • अपडेटेड 2:18 PM IST
  • আধুনিক ট্রেন বন্দে ভারতে একটা সেলফি তোলার ইচ্ছে হয়েছিল।
  • সেইমতো প্ল্যাটফর্মে বন্দেভারত এক্সপ্রেস দাঁড়াতেই উঠেছিলেন একটা সেলফি তুলতে।

আধুনিক ট্রেন বন্দে ভারতে একটা সেলফি তোলার ইচ্ছে হয়েছিল। সেইমতো প্ল্যাটফর্মে বন্দেভারত এক্সপ্রেস দাঁড়াতেই উঠেছিলেন একটা সেলফি তুলতে। কিন্তু ওঠার সঙ্গে সঙ্গেই ট্রেনের অটোমেটিক দরজা বন্ধ হয়ে যাওয়ায় ওই ব্যাক্তি আটকে পড়েন। এবং পরবর্তী স্টেশনে গিয়ে নামতে হয় তাঁকে। 

অন্ধ্রপ্রদেশের ওই ব্যক্তি সেকেন্দ্রাবাদের রাজামুন্দ্রি স্টেশন  থেকে বন্দে ভারত এক্সপ্রেস ট্রেনে উঠেছিলেন। এবং আটকে পড়েন। ঘটনার ভিডিও ভাইরাল হচ্ছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। ঘটনা ১৬ জানুয়ারির। সাউথ সেন্ট্রাল রেলওয়ের চিফ পিআরও ঘটনার কথা পরে জানিয়েছে।আধিকারিকরা তাঁকে লক্ষ্য করেছিলেন, এবং মুখোমুখি হওয়ার পরে, তিনি ঘটনাটি জানান। তারপর তাঁকে বিশাখাপত্তনমে যাওয়ার ভাড়া দিতে হয়েছিল। তবে ওই ব্যক্তিকে কোনও জরিমানা করা হয়নি। 

প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী রবিবার মকর সংক্রান্তির শুভ উপলক্ষ্যে তেলেঙ্গানার সেকেন্দ্রাবাদ এবং অন্ধ্র প্রদেশের বন্দর শহর বিশাখাপত্তনমের মধ্যে বন্দে ভারত ট্রেনটি উদ্বোধন করেছেন। ১৬ জানুয়ারি থেকে ট্রেনের নিয়মিত পরিষেবা শুরু হয়েছে এবং শনিবার থেকে বুকিং শুরু হয়েছে।ট্রেনটিতে ১৪টি এসি চেয়ার কার কোচ এবং দুটি এক্সিকিউটিভ এসি চেয়ার কার কোচ রয়েছে। যার ধারণক্ষমতা ১,১২৮ জন যাত্রী। 

আরও পড়ুন

প্রায় ৭০০ কিলোমিটার দূরত্ব অতিক্রম করবে এই ট্রেন। এটিই হতে চলেছে তেলেঙ্গানা এবং অন্ধ্র প্রদেশের সঙ্গে সংযোগকারী ‘প্রথম ট্রেন’। রেল সূত্রে খবর ট্রেনটি অন্ধ্রপ্রদেশের বিশাখাপত্তনম, রাজামুন্দ্রি এবং বিজয়ওয়াড়া এবং তেলেঙ্গানার খাম্মাম, ওয়ারাঙ্গল এবং সেকেন্দ্রাবাদ স্টেশনে থামবে।

 

Read more!
Advertisement
Advertisement