Advertisement

Married woman caught UP hotel: এই রে স্বামী দেখে ফেলেছে! পরকীয়ার ঘনিষ্ঠ মুহূর্তে হোটেল থেকে মহিলার লাফ VIRAL

উত্তর প্রদেশের বাগপত জেলার বারাউত শহরে ঘটে গেল এক রুদ্ধশ্বাস ঘটনা। এক বিবাহিত মহিলা তাঁর প্রেমিকের সঙ্গে ধরা পড়ে আতঙ্কে হোটেলের ছাদ থেকে লাফিয়ে পালানোর চেষ্টা করেন। ঘটনার ভিডিও ইতিমধ্যেই ভাইরাল হয়েছে। চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে স্থানীয় এলাকায়।

Aajtak Bangla
  • দিল্লি ,
  • 18 Jun 2025,
  • अपडेटेड 2:28 PM IST
  • উত্তর প্রদেশের বাগপত জেলার বারাউত শহরে ঘটে গেল এক রুদ্ধশ্বাস ঘটনা।
  • এক বিবাহিত মহিলা তাঁর প্রেমিকের সঙ্গে ধরা পড়ে আতঙ্কে হোটেলের ছাদ থেকে লাফিয়ে পালানোর চেষ্টা করেন।

উত্তর প্রদেশের বাগপত জেলার বারাউত শহরে ঘটে গেল এক রুদ্ধশ্বাস ঘটনা। এক বিবাহিত মহিলা তাঁর প্রেমিকের সঙ্গে ধরা পড়ে আতঙ্কে হোটেলের ছাদ থেকে লাফিয়ে পালানোর চেষ্টা করেন। ঘটনার ভিডিও ইতিমধ্যেই ভাইরাল হয়েছে। চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে স্থানীয় এলাকায়।

ঘটনাটি ঘটে সোমবার, বারাউতের চাপরাউলি রোডের একটি হোটেলে। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ওই মহিলা তাঁর প্রেমিক শোভিতের সঙ্গে হোটেলে এসেছিলেন। কিছুক্ষণ পরই সেখানে হাজির হন তাঁর স্বামী ও শ্বশুরবাড়ির লোকজন। শ্যালকের সন্দেহ থেকে শুরু হয়ে যায় গোটা ঘটনাপ্রবাহ—তিনি মহিলাকে এক যুবকের বাইকে দেখে অনুসরণ করেন এবং হোটেলে গিয়ে দু’জনকে হাতে-নাতে ধরেন।

মুহূর্তের মধ্যে উত্তেজনা চরমে ওঠে। পরিস্থিতি বুঝে মহিলা আতঙ্কিত হয়ে পড়েন। সেই সময় তিনি হোটেলের ছাদে উঠে প্রায় ১২ ফুট উঁচু থেকে নিচে লাফিয়ে পালিয়ে যান। যদিও তিনি গুরুতরভাবে আহত হননি বলেই জানিয়েছে পুলিশ।

পুলিশ জানিয়েছে, ২০১৯ সালে কাকোর গ্রামের এক ব্যক্তির সঙ্গে ওই মহিলার বিয়ে হয়। তাঁদের একটি সন্তানও রয়েছে। স্বামী দাবি করেছেন, স্ত্রীর বিয়ের আগেও একাধিক পুরুষের সঙ্গে সম্পর্ক ছিল এবং বিয়ের পরেও সেই সম্পর্ক তিনি বজায় রেখেছেন। তিনি আরও অভিযোগ করেছেন, স্ত্রী তাকে মিথ্যা মামলার হুমকি দিতেন এবং তার আপত্তি জানালে প্রাণনাশের হুমকিও দিতেন।

ঘটনার দিনও দম্পতি বারাউতের পুলিশ সুপারের দফতরে অবস্থিত মহিলা সেলে বৈবাহিক পরামর্শ নিচ্ছিলেন বলে জানা গেছে। কিন্তু কিছুক্ষণ পরেই স্ত্রীকে এক যুবকের সঙ্গে বাইকে যেতে দেখে স্বামী এবং তাঁর ভাই অনুসরণ শুরু করেন এবং হোটেলে পৌঁছান।

নাটকীয় এই ঘটনায় স্বামী তাঁর জীবনের নিরাপত্তা নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন এবং পুলিশের কাছে সুরক্ষার আবেদন জানিয়েছেন। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। এখনও পর্যন্ত কেউ গ্রেফতার হয়নি, তবে উভয় পক্ষের বক্তব্য নিয়ে তদন্ত চালানো হচ্ছে বলে জানানো হয়েছে।


 

TAGS:
Read more!
Advertisement
Advertisement