Advertisement

Newtown Rape And Murder Case: নাবালিকা ধর্ষণ ও হত্যার অভিযোগ নিউটাউনে, টোটোচালক গ্রেফতার

Newtown Rape And Murder Case: পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ধৃতের নাম সৌমিত্র রায় ওরফে রাজ। সে নদিয়ার রানাঘাটের বাসিন্দা এবং নিউটাউনের আদর্শপল্লী এলাকায় ভাড়া থাকেন। সিসিটিভি ফুটেজে দেখা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার রাত ১১টা ৪৯ মিনিটে জগৎপুর ৭ নম্বর এলাকা থেকে ওই নাবালিকা তার টোটোতে ওঠে। 

নাবালিকা ধর্ষণ ও হত্যার অভিযোগ নিউটাউনে, টোটোচালক গ্রেফতারনাবালিকা ধর্ষণ ও হত্যার অভিযোগ নিউটাউনে, টোটোচালক গ্রেফতার
Aajtak Bangla
  • কলকাতা,
  • 10 Feb 2025,
  • अपडेटेड 11:35 PM IST

Newtown Minor Rape And Murder Case: ১৪ বছর বয়সী এক নাবালিকাকে ধর্ষণ ও হত্যার অভিযোগে এক টোটোচালককে গ্রেফতার করল পুলিশ। কলকাতার নিউটাউন এলাকাযর ঘটনা। শুক্রবার সকালে লোহা ব্রিজের কাছের জঙ্গল থেকে নাবালিকার অর্ধনগ্ন দেহ উদ্ধার করা হয়। ময়নাতদন্তে তার দেহে ক্ষত ও যৌনাঙ্গে আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গিয়েছে। 

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ধৃতের নাম সৌমিত্র রায় ওরফে রাজ। সে নদিয়ার রানাঘাটের বাসিন্দা এবং নিউটাউনের আদর্শপল্লী এলাকায় ভাড়া থাকেন। সিসিটিভি ফুটেজে দেখা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার রাত ১১টা ৪৯ মিনিটে জগৎপুর ৭ নম্বর এলাকা থেকে ওই নাবালিকা তার টোটোতে ওঠে। 

জিজ্ঞাসাবাদে সৌমিত্র স্বীকার করেছে যে, নাবালিকা গৌরাঙ্গনগরে নিজের বাড়ি যাওয়ার কথা বলেছিল। অন্যান্য যাত্রীদের গন্তব্যে পৌঁছে দেওয়ার পর, সে নাবালিকাকে নিয়ে নিউটাউনের বিভিন্ন রাস্তা ঘুরিয়ে লোহা ব্রিজের কাছে একটি পরিত্যক্ত জঙ্গলে নিয়ে যায়। সেখানে নাবালিকাকে ধর্ষণ ও হত্যার কথা স্বীকার করেছে সে। 

আরও পড়ুন

এই নৃশংস ঘটনার পর, স্থানীয় বাসিন্দাদের মধ্যে আতঙ্ক ও ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে। তাঁরা নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করার দাবি জানিয়েছেন। পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনার তদন্ত চলছে এবং অভিযুক্তের সঙ্গে আরও কেউ জড়িত আছে কিনা তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। এলাকাবাসীর দাবি, আমরা আশা করি ন্যায়বিচার দ্রুত প্রতিষ্ঠিত হবে এবং এমন ঘটনার পুনরাবৃত্তি রোধে প্রশাসন প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণ করবে।

 

Read more!
Advertisement
Advertisement