Advertisement

Ajker capricorn Rashifal: আজকের দিন মকর রাশি- ২৪ নভেম্বর, ২০২৫: আজ অতিরিক্ত খরচ হতে পারে

কাজ স্বাভাবিক থাকবে। অন্যান্য দেশের সাথে সম্পর্কিত কাজ গতি পাবে। গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে সতর্ক থাকুন। কাজ এবং ব্যবসায় অপ্রয়োজনীয় আলোচনা এড়িয়ে চলুন। নীতি ও নিয়মকানুন সম্পর্কে স্পষ্টতা বজায় রাখুন।

makar makar
অরুনেশ কুমার শর্মা
  • কলকাতা,
  • 24 Nov 2025,
  • अपडेटेड 4:50 AM IST
  • মকর রাশিফল।
  • আজ ব্যক্তিগত ও পেশাগত জীবন কেমন যাবে?

মকর - আর্থিক লেনদেনে উদ্যোগ নেওয়া এড়িয়ে চলুন। কাজের পরিস্থিতির উপর নিয়ন্ত্রণ বজায় রাখুন। পেশাদারভাবে কাজ করুন। আলোচনায় সতর্ক থাকুন। নীতি ও নিয়মে ধারাবাহিকতার উপর জোর দিন। সবার সাথে ভালো ব্যবহার করবেন। বাড়িতে সুখ ও সমৃদ্ধি থাকবে। বাজেট তৈরি করবেন এবং এগিয়ে যাবেন। বিষয়গুলি সমাধান করা হবে। শৃঙ্খলার উপর জোর দিন। বিরোধীরা তৎপরতা দেখাতে পারে।

চাকরি এবং ব্যবসা - কাজ স্বাভাবিক থাকবে। অন্যান্য দেশের সাথে সম্পর্কিত কাজ গতি পাবে। গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে সতর্ক থাকুন। কাজ এবং ব্যবসায় অপ্রয়োজনীয় আলোচনা এড়িয়ে চলুন। নীতি ও নিয়মকানুন সম্পর্কে স্পষ্টতা বজায় রাখুন। পেশাদারদের আস্থা অর্জন করুন।আর্থিক ভারসাম্যহীনতা এড়িয়ে চলুন। আপনার বাজেটের মধ্যে কাজ করুন। বিভিন্ন বিষয়ে সতর্ক থাকুন। চুক্তিতে মনোযোগ দিন। পারস্পরিক বিশ্বাস বজায় রাখুন। ব্যয় এবং বিনিয়োগ নিয়ন্ত্রণ করুন। ব্যবস্থাপনাকে অবহেলা করা এড়িয়ে চলুন।

প্রেম এবং বন্ধুত্ব - একটি আরামদায়ক সম্পর্ক বজায় রাখুন। আপনি বাড়িতে স্বাভাবিকভাবেই সক্রিয় থাকবেন। আপনি বন্ধুবান্ধব এবং সহকর্মীদের আস্থা অর্জন করবেন। ব্যক্তিগত প্রচেষ্টা ভালো ফলাফল দেবে। আপনি আবেগগত বিষয়ে ধৈর্য ধরবেন। আপনি আলোচনায় সতর্ক থাকবেন। আপনার বিশ্বাসযোগ্যতা অক্ষুণ্ণ থাকবে। কাজের সম্পর্ক উন্নত হবে। প্রিয়জনদের উপেক্ষা করবেন না।

আরও পড়ুন

স্বাস্থ্য এবং মনোবল - ভারসাম্য বজায় রাখুন। যুক্তিবাদী হোন। সিনিয়ররা সহায়ক হবেন। বিচক্ষণতার সাথে এগিয়ে যান। স্বাস্থ্যের বিষয়ে সতর্ক থাকুন। মনোবল উচ্চ থাকবে।

শুভ সংখ্যা: ২, ৬ এবং ৮

ভাগ্যবতী রঙ: চাঁদের আলো

আজকের প্রতিকার: পরিবারের সাথে ভগবান শিবের উপাসনা করুন। শিব পঞ্চচারী মন্ত্র "নমঃ শিবায়" জপ করুন। অহংকার এড়িয়ে চলুন।

 

 

 

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement
Read more!
Advertisement
Advertisement