Advertisement

Ajker Pisces Rashifal: আজকের দিন মীন রাশি- ১০ মে, ২০২৫: আজ পরিস্থিতি মিশ্র থাকতে পারে

লোভ, প্রলোভন এবং চাপের শিকার হবেন না। কাজের ব্যবস্থা বজায় রাখুন। ব্যবসায় গতি আনুন। কাজ এবং ব্যবসায় ধারাবাহিকতা বজায় রাখুন। যোগাযোগ রাখার সাহস রাখো। সাবধান থাকুন।

min min
অরুনেশ কুমার শর্মা
  • কলকাতা,
  • 10 May 2025,
  • अपडेटेड 5:56 AM IST
  • মীন রাশির কেমন কাটবে?
  • পেশাগত ও ব্যক্তিগত জীবনের রাশিফল।

মীন - তাড়াহুড়ো করে সিদ্ধান্ত নেওয়া এড়িয়ে চলুন। চুক্তির আলোচনায় সতর্ক থাকুন। আপনার ধারণক্ষমতার চেয়ে বেশি ওজন তুলবেন না। আপনার স্বাস্থ্য সম্পর্কে সচেতন থাকুন। নতুন প্রচেষ্টায় স্বাচ্ছন্দ্য দেখাবে। দুর্ঘটনা অব্যাহত থাকতে পারে। গুরুত্বপূর্ণ কাজে ধৈর্য ধরুন। দায়িত্বশীল আচরণ করুন। ব্যবস্থার প্রতি আস্থা বৃদ্ধি পাবে। ঝুঁকিপূর্ণ কাজ এড়িয়ে চলবেন। চুপচাপ থাকো। বড়দের কথা শুনুন। সাফল্যের হার স্বাভাবিক থাকবে। পরিস্থিতি মিশ্র থাকতে পারে।

কেরিয়ার- লোভ, প্রলোভন এবং চাপের শিকার হবেন না। কাজের ব্যবস্থা বজায় রাখুন। ব্যবসায় গতি আনুন। কাজ এবং ব্যবসায় ধারাবাহিকতা বজায় রাখুন। যোগাযোগ রাখার সাহস রাখো। সাবধান থাকুন। ব্যবস্থার উপর আস্থা রাখবেন। সকলের সহযোগিতায় এগিয়ে যাবেন। শৃঙ্খলা বজায় রাখবেন। ধৈর্য এবং বিশ্বাস ফল দেবে। শিল্প ও ব্যবসায়িক প্রচেষ্টা আগের মতোই থাকবে। অপরিচিতদের থেকে দূরত্ব বজায় রাখুন। গুজবে প্রভাবিত হবেন না। 

বন্ধুত্বকে ভালোবাসো- অযথা বিভ্রান্ত হয়ো না। প্রেমের দিকটি মসৃণ থাকবে। আপনার কথাবার্তা এবং আচরণে মিষ্টিভাব বজায় থাকবে। মর্যাদা এবং গোপনীয়তার উপর জোর দেওয়া হবে। পরিবারের সদস্যরা সহযোগিতা করবেন। সঠিক সুযোগের জন্য অপেক্ষা করো। আপনার চিন্তাভাবনা সহজে প্রকাশ করুন। সম্পর্কের মধ্যে সম্প্রীতি বৃদ্ধি করুন। তথ্যে প্রবেশাধিকার সম্ভব। আবেগপ্রবণ হয়ে প্রতিক্রিয়া দেখাবেন না।

আরও পড়ুন

স্বাস্থ্য মনোবল- সবাইকে সাথে নিয়ে চলুন। পেশাদারিত্ব বজায় রাখুন। নম্রতার সাথে কাজ করো। আপনার খাদ্যাভ্যাস সাত্ত্বিক রাখুন। প্রস্তুতির উপর জোর দিন। কুসংস্কার এড়িয়ে চলুন। স্বাস্থ্য স্বাভাবিক থাকবে।

ভাগ্যবান সংখ্যা: ১, ৩, ৬ এবং ৮

শুভ রঙ: হালকা সাদা

আজকের সমাধান: মহাবীর হনুমানজির পূজা করুন। শনিদেবের সাথে সম্পর্কিত জিনিসপত্রের দান বৃদ্ধি করুন। 

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement
Read more!
Advertisement
Advertisement