Advertisement

Ajker Aquarius Rashifal 13 September 2026: আজকের দিন কুম্ভ রাশি ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬: আজ জেদ এড়িয়ে চলুন

অপরিচিত মানুষদের থেকে দূরে থাকুন। স্বাস্থ্যের বিভিন্ন সংকেতের প্রতি সতর্ক থাকুন। কাছের মানুষদের সঙ্গে তর্ক-বিতর্ক বাড়াবেন না। আচমকা কোনও পরিস্থিতির আশঙ্কা রয়েছে। আবেগের দিক থেকে শক্ত থাকুন।

kumbho kumbho
অরুনেশ কুমার শর্মা
  • কলকাতা,
  • 13 Sep 2026,
  • अपडेटेड 5:52 AM IST
  • কুম্ভ রাশিফল।
  • ব্যক্তিগত ও পেশাগত জীবন কেমন যাবে?

কুম্ভ রাশি: বিভিন্ন বিষয় আগের মতোই থাকতে পারে। নিজের উপর আস্থা বজায় রাখুন। কাজ ও ব্যবসায় আত্মবিশ্বাস বাড়ান। ব্যক্তিগত কাজে রুটিন বজায় রাখুন। সহযোগিতার মনোভাব বাড়বে। ব্যক্তিগত আলোচনা ও কথাবার্তায় উদ্যোগী হবেন। নম্রতা ও বিচারবুদ্ধির সঙ্গে কাজ করুন। বাড়িতে স্বাভাবিক পরিবেশ থাকবে। বন্ধু ও পরিবারের সহযোগিতা পাবেন। ব্যক্তিগত সম্পর্কের উন্নতি হবে। আর্থিক লেনদেনে গাফিলতি করবেন না। নতুন চুক্তির ক্ষেত্রে সতর্ক থাকুন। কর্মক্ষেত্রের আলোচনায় নম্র থাকুন।

চাকরি ও ব্যবসা: শিল্প ও ব্যবসায় পরিস্থিতি স্বাভাবিক থাকবে। দায়িত্বশীল ব্যক্তিদের উপেক্ষা করবেন না। পরিচিতদের সহযোগিতা পাবেন। আকস্মিক পরিস্থিতির উপর নিয়ন্ত্রণ রাখুন। কেরিয়ার ও ব্যবসায় ধারাবাহিকতা বাড়ান। আর্থিক শৃঙ্খলা বজায় রাখুন। অর্থনৈতিক বিষয়ে সতর্ক থাকুন। ভুলচুক এড়িয়ে চলুন। প্রতারকদের থেকে ঠকে যাওয়ার আশঙ্কা রয়েছে। বুদ্ধিমত্তার সঙ্গে কাজ করার উপর জোর দিন। জেদ এড়িয়ে চলুন।

প্রেম ও বন্ধুত্ব: সম্পর্কে নম্রতা ও বিচারবুদ্ধির সঙ্গে চলুন। সম্পর্কে গতি আসবে। প্রয়োজনীয় আলোচনা এগিয়ে নিয়ে যাবেন। প্রিয়জনের সহযোগিতা থাকবে। সমতা ও সামঞ্জস্য বজায় রাখুন। কাছের মানুষ খুশি হবেন। তাঁদের সঙ্গে তর্ক-বিতর্ক বাড়াবেন না। আচমকা কোনও পরিস্থিতি তৈরি হতে পারে। আবেগের দিক থেকে শক্ত থাকুন।

স্বাস্থ্য ও মনোবল: অপরিচিত মানুষদের থেকে দূরে থাকুন। স্বাস্থ্যের বিভিন্ন সংকেতের প্রতি সতর্ক থাকুন। কাছের মানুষদের সঙ্গে তর্ক-বিতর্ক বাড়াবেন না। আচমকা কোনও পরিস্থিতির আশঙ্কা রয়েছে। আবেগের দিক থেকে শক্ত থাকুন।

শুভ সংখ্যা: ১, ৪, ৫ ও ৮
শুভ রং: বেগুনি
আজকের উপায়: সূর্যদেবকে অর্ঘ্য দিন। ওঁ সূর্যায় নমঃ, আদিত্যায় নমঃ ভাস্করায় নমো নমঃ মন্ত্র জপ করুন। নিজের দেওয়া কথা রাখুন।

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement

 

Read more!
Advertisement
Advertisement