Advertisement

Ajker Aquarius Rashifal, 4 February 2026: আজকের দিন কুম্ভ রাশি- ৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ : প্রতিভার উন্নতি হবে

আপনি আনন্দদায়ক সংবাদ পাবেন। প্রেমের প্রচেষ্টা শক্তি পাবে। সম্পর্কের ক্ষেত্রে শুভতা থাকবে। ব্যক্তিগত সম্পর্ক উন্নত হবে। সাক্ষাতের সুযোগ থাকবে।

কুম্ভকুম্ভ
অরুনেশ কুমার শর্মা
  • কলকাতা,
  • 04 Feb 2026,
  • अपडेटेड 6:56 AM IST
  • কুম্ভ রাশিফল।
  • ব্যক্তিগত ও পেশাগত জীবন কেমন যাবে?

কুম্ভ -  সময়ের সাথে সাথে আপনি সদ্ব্যবহার করবেন। ধারাবাহিক ইতিবাচকতা বৃদ্ধি পাবে। আপনি অর্থনৈতিক লাভের একটি ভাল শতাংশ বজায় রাখবেন। অর্জনগুলি উন্নীত হবে। আয়ের উৎস তৈরি হবে। ব্যবসায়িক কার্যকলাপে আপনি আরও ভাল হবেন। নিয়ম মেনে চলুন। প্রতিযোগিতায় আপনার আগ্রহ বৃদ্ধি পাবে। নেতৃত্বের দক্ষতা উন্নত হবে। কর্ম সম্প্রসারণের সুযোগ বৃদ্ধি পাবে। লাভের সুযোগ বৃদ্ধি পাবে। আপনি কাজের প্রচেষ্টায় তাল মিলিয়ে চলবেন। সম্পদ বৃদ্ধি পাবে। আপনি উত্থিত হবেন। আপনি বিভিন্ন পরিকল্পনা এগিয়ে নেবেন।

চাকরি ব্যবসা- আপনি কর্মক্ষমতায় আরও ভাল থাকবেন। আপনি পেশাদার লক্ষ্য অর্জন করবেন। আপনি সৃজনশীলতা বজায় রাখবেন। ক্যারিয়ার ব্যবসায় ইতিবাচকতা থাকবে। আপনি লেনদেনে স্বচ্ছতা বজায় রাখবেন। কাঙ্ক্ষিত ফলাফল অর্জন করা হবে। অর্থনৈতিক স্তর বৃদ্ধি পাবে। ব্যবস্থাপনা প্রশাসনের কাজ আপনার পক্ষে থাকবে। আপনি পেশাদারদের সাথে সংযুক্ত থাকবেন। আপনার ব্যবসায়ীদের আস্থা থাকবে। বিভিন্ন প্রচেষ্টার বিষয়গুলি সম্পন্ন হবে। আপনি অমীমাংসিত অর্থ পাবেন।

আরও পড়ুন

প্রেম বন্ধুত্ব- বন্ধুদের সমর্থন বৃদ্ধি পাবে। আত্মীয়দের উপর আস্থা বৃদ্ধি পাবে। প্রিয়জনদের প্রতি মনোযোগ থাকবে। হৃদয়ের বিষয়গুলি আপনার পক্ষে থাকবে। আপনি ভ্রমণ এবং বিনোদনের জন্য যাবেন। আপনি আনন্দদায়ক সংবাদ পাবেন। প্রেমের প্রচেষ্টা শক্তি পাবে। সম্পর্কের ক্ষেত্রে শুভতা থাকবে। ব্যক্তিগত সম্পর্ক উন্নত হবে। সাক্ষাতের সুযোগ থাকবে।

স্বাস্থ্য মনোবল- আচরণ কার্যকর হবে। কাজে গতি থাকবে। প্রতিভার উন্নতি হবে। আপনি নিজের প্রতি মনোযোগ দেবেন। মনোবল উচ্চ থাকবে। স্বাস্থ্যের উন্নতি হবে।

ভাগ্যবান সংখ্যা: ৬, ৮ এবং ৯

ভাগ্যবান রঙ: তুঁতে

আজকের প্রতিকার: বুধবারের দিনটি গণেশকে সমর্পিত। এই তিথিতে শ্রদ্ধাভক্তি ভরে গণেশের পুজো করলে সুফল পাওয়া যায়। এ ছাড়াও বুধবার পুজো ও নির্দিষ্ট কিছু কাজ করলে বুধ গ্রহের দোষও দূর করা সম্ভব হয়। হিন্দু ধর্মশাস্ত্রে গণেশকে প্রথম পুজ্য দেবতা বলা হয়। যে কোনও শুভ ও মাঙ্গলিক অনুষ্ঠান গণেশ পুজোর মাধ্যমেই শুরু হয়। গণেশ বন্দনার মাধ্যমে শুভ কাজ শুরু করলে তা নির্বিঘ্নে সম্পন্ন হয়। 

Advertisement

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Read more!
Advertisement
Advertisement