Advertisement

Ajker Aquarius Rashifal 8 June 2026: আজকের দিন কুম্ভ রাশি ৮ জুন ২০২৬: আজ আর্থিক দিক মজবুত থাকবে

ব্যবসায় গতি আসবে। পদ, মর্যাদা ও লাভ বৃদ্ধি পাবে। পেশাদারদের সাহায্য-সহযোগিতা পাবেন। পেশাদাররা আকর্ষণীয় প্রস্তাব পাবেন। কাজকর্ম প্রত্যাশামতোই থাকবে।

kumbho kumbho
অরুনেশ কুমার শর্মা
  • কলকাতা,
  • 08 Jun 2026,
  • अपडेटेड 4:52 AM IST
  • কুম্ভ রাশিফল।
  • ব্যক্তিগত ও পেশাগত জীবন কেমন যাবে?

কুম্ভ রাশি: চাকরি ও ব্যবসায় সক্রিয়তার সঙ্গে এগিয়ে যেতে আগ্রহী হবেন। পরিবারের সদস্যরা সহায় হবেন। খাওয়া-দাওয়ার বিষয়ে সচেতন থাকবেন। বাণিজ্যিক বিষয়ে গতি আসবে। নতুন প্রচেষ্টায় আগ্রহ থাকবে। উদ্ভাবনী কাজে জোর দেবেন। সুখবর পেতে পারেন। সাহস ও পরাক্রমের সঙ্গে এগিয়ে চলবেন। বিভিন্ন কাজ এগিয়ে নিয়ে যাবেন। সৃজনশীল কাজ আপনার পক্ষে থাকবে। লক্ষ্য পূরণের সুযোগ থাকবে। সাখ ও সম্মান বৃদ্ধি পাবে। দীর্ঘমেয়াদি পরিকল্পনা এগিয়ে চলবে। লক্ষ্য সাধনে এগিয়ে থাকবেন।

চাকরি ও ব্যবসা: ব্যবসায় গতি আসবে। পদ, মর্যাদা ও লাভ বৃদ্ধি পাবে। পেশাদারদের সাহায্য-সহযোগিতা পাবেন। পেশাদাররা আকর্ষণীয় প্রস্তাব পাবেন। কাজকর্ম প্রত্যাশামতোই থাকবে। আর্থিক দিক মজবুত থাকবে। ব্যবস্থা ও পরিচালনার ওপর জোর দেবেন। পরিবেশ অনুকূল থাকবে। ব্যবসায়িক সম্পর্কের লাভ উঠাতে পারবেন। স্থায়ী সম্পত্তি বৃদ্ধি সম্ভব।

প্রেম ও বন্ধুত্ব: সবার সঙ্গে চমৎকার তালমেল বজায় থাকবে। প্রিয়জনদের জন্য সময় বের করবেন। পারস্পরিক বিশ্বাস পাবেন। পরিবারের সঙ্গে ভ্রমণে যেতে পারেন। বন্ধুদের সংখ্যা বাড়বে। মন প্রসন্ন থাকবে। ঘনিষ্ঠদের সঙ্গে সুখকর সময় কাটাবেন। কথাবার্তা ও আচরণ মধুর রাখুন। আপনজনদের গুরুত্বপূর্ণ কথা বলবেন। নিজেই উদ্যোগ নিন।

শরীর ও মন: পরিবেশে শুভত্ব থাকবে। স্বাস্থ্যগত বাধা দূর হবে। খাওয়া-দাওয়া আকর্ষণীয় হবে। ব্যক্তিত্বের বিকাশ ঘটবে। উৎসাহ ও মনোবল চাঙ্গা থাকবে।

শুভ রং: নীল

শুভ সংখ্যা: ২, ৫, ৬ এবং ৮

আজকের প্রতিকার: ভগবান শঙ্করের পূজা ও বন্দনা করুন। নতুন কিছু ভাবুন।
 

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement

 

Read more!
Advertisement
Advertisement