Advertisement

Ajker Cancer Rashifal: আজকের দিন কর্কট রাশি- ১ অগাস্ট, ২০২৪- যোগাযোগের উন্নতি হবে

প্রিয়জনের দ্বারা উপেক্ষা করা এড়াবে। কাছের লোকের কথা মনোযোগ দিয়ে শুনবে। মানসিক সম্পর্কের ক্ষেত্রে ধৈর্যশীল হবেন। ব্যক্তিগত সম্পর্কের ক্ষেত্রে স্বাচ্ছন্দ্য থাকবে।

karkatkarkat
অরুনেশ কুমার শর্মা
  • কলকাতা ,
  • 01 Aug 2024,
  • अपडेटेड 5:52 AM IST
  • কর্কট রাশির জাতক-জাতিকাদের কেমন যাবে?
  • পড়ে নিন দৈনিক রাশিফল।

কর্কট- আর্থিক বিনিয়োগের ক্ষেত্রে বুদ্ধিমানের সাথে এগিয়ে যান। সম্পর্ক বজায় রাখার চেষ্টা করুন। বিদেশী বিষয় উঠবে। বিচারিক বিষয়ে শিথিলতা পোষণ করবেন না। দাতব্য বজায় রাখবে। বাজেট ও ব্যয়ের ওপর জোর দেওয়া হবে। নীতি বিধি মেনে চলুন। অসতর্ক ভুল করা থেকে বিরত থাকুন। তর্ক বা বিতর্কে জড়াবেন না। নিয়ম ও শৃঙ্খলা মেনে চলুন। ঘনিষ্ঠ সহযোগী থাকবে। বিনয় ও বিচক্ষণতা বজায় রাখুন। গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে তাড়াহুড়ো করবেন না। নীতি নিয়মের উপর জোর দিন। আর্থিক কাজে সতর্ক থাকুন।


অর্থ লাভ - ক্রয় এবং অপচয়ের উপর নিয়ন্ত্রণ বাড়ান। আপনার বিরোধীদের কার্যকলাপ সম্পর্কে সতর্ক থাকুন। মানব ব্যবস্থাপনা ঠিক থাকবে। লাভ হবে মাঝারি। লক্ষ্যযুক্ত প্রচেষ্টা বৃদ্ধি করবে। লেখালেখিতে ভালো হবে। প্ররোচনায় সিদ্ধান্ত নেবেন না। ধার করা এড়িয়ে চলুন। সংযত হও। লেনদেন এবং পেশাগত বিষয়ে মনোযোগ বাড়ান। অতিরিক্ত উদ্দীপনা এড়িয়ে চলুন। ঝুঁকিপূর্ণ প্রচেষ্টা এড়িয়ে চলুন। আর্থিক কাজে ব্যস্ত থাকবেন।


প্রেমের বন্ধুত্ব- প্রিয়জনের দ্বারা উপেক্ষা করা এড়াবে। কাছের লোকের কথা মনোযোগ দিয়ে শুনবে। মানসিক সম্পর্কের ক্ষেত্রে ধৈর্যশীল হবেন। ব্যক্তিগত সম্পর্কের ক্ষেত্রে স্বাচ্ছন্দ্য থাকবে। বন্ধুদের সাথে সক্রিয় থাকবে। ভালোবাসা ও ভালোবাসা দৃঢ় হবে। প্রিয়জনের সুখ বাড়বে। কাছের মানুষকে উপহার দিতে পারেন। আপনি ইতিবাচক প্রস্তাব পাবেন।

আরও পড়ুন


স্বাস্থ্য মনোবল- যৌক্তিক থাকবে। স্বাস্থ্য সম্পর্কে সচেতন হবেন। শৃঙ্খলা বাড়বে। যোগাযোগের উন্নতি হবে। উৎসাহ বজায় রাখবে। কাজে সতর্কতা দেখাবে। পরিকল্পনা বাস্তবায়ন বাড়বে। লাইফস্টাইল হবে আকর্ষণীয়।
শুভ সংখ্যা: 1, 2, 3 এবং 8

শুভ রং: কমলা
আজকের প্রতিকার: দেবী মহালক্ষ্মীজির পূজা করুন। পুরুষ সূক্ত ও শ্রী সূক্ত পাঠ শুনুন। হলুদ জিনিস এবং ফল দান এবং ব্যবহার বৃদ্ধি. ভদ্র হও।

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement

Read more!
Advertisement
Advertisement