Advertisement

Ajker Cancer Rashifal 13 April 2026: আজকের দিন কর্কট রাশি ১৩ এপ্রিল, ২০২৬: আজ তাড়াহুড়ো করবেন না

পরিবারের লোকেদের সঙ্গে তালমিল বজায় থাকবে। নিয়ম-নীতি পালন করবেন। কথাবার্তায় নম্রতা দেখান। বড়দের কথায় মন দিন। বন্ধুদের ওপর অন্ধবিশ্বাস করবেন না। গাম্ভীর্য ও গোপনীয়তা বজায় রাখুন।

karkat karkat
অরুনেশ কুমার শর্মা
  • কলকাতা ,
  • 13 Apr 2026,
  • अपडेटेड 4:22 AM IST
  • কর্কট রাশির জাতক-জাতিকাদের কেমন যাবে?
  • পড়ে নিন দৈনিক রাশিফল।

কর্কট-বিভিন্ন বিষয়ে তাড়াহুড়ো এড়িয়ে চলুন। কাজে ধৈর্য ও ধর্মের পথ বজায় রাখুন। ব্যবসা-বাণিজ্যে মিশ্র প্রভাব থাকবে। পরিবারের লোকজন সহযোগিতা বাড়াবেন। অপরিচিত কারোর কথায় প্রলুব্ধ হবেন না। স্বাস্থ্যের প্রতি উদাসীনতা দেখাবেন না। বড়দের সান্নিধ্য আপনাকে উৎসাহিত রাখবে। প্রস্তুতি নিয়ে এগিয়ে যান। গবেষণামূলক কাজে আগ্রহ বাড়বে। উদার মানসিকতা বজায় রাখুন। আত্মীয়দের সঙ্গে ঘনিষ্ঠতা বজায় রাখুন। আকস্মিক কোনো ঘটনা ঘটতে পারে। 

চাকরি ও ব্যবসা: কাজকর্ম আগের মতোই চলবে। ব্যক্তিগত কাজে ফোকাস থাকবে। বুদ্ধি খাটিয়ে এগিয়ে চলুন। সাক্ষাতে কিছুটা সংকোচ থাকতে পারে। কেরিয়ার ও ব্যবসায় ধৈর্য ধরুন। পেশাদার দৃষ্টিভঙ্গি বজায় রাখুন। পরামর্শ মেনে এগিয়ে চলুন। আর্থিক দিকে চাপ থাকতে পারে। আকস্মিক খরচ বাড়তে পারে। তাড়াহুড়ো করবেন না। বিবিধ বিষয়ে জেদ করবেন না। বড়দের কথা উপেক্ষা করবেন না। অপরিচিত ব্যক্তিদের থেকে সতর্ক থাকুন।

প্রেম ও বন্ধুত্ব: পরিবারের লোকেদের সঙ্গে তালমিল বজায় থাকবে। নিয়ম-নীতি পালন করবেন। কথাবার্তায় নম্রতা দেখান। বড়দের কথায় মন দিন। বন্ধুদের ওপর অন্ধবিশ্বাস করবেন না। গাম্ভীর্য ও গোপনীয়তা বজায় রাখুন। কম কথা বলুন। আবেগপ্রবণ হওয়া এড়িয়ে চলুন। জরুরি তথ্য পেতে পারেন।

স্বাস্থ্য ও মনোবল: প্ররোচনায় পা দেবেন না। আবেশ বা রাগের বশবর্তী হবেন না। সবাইকে সঙ্গে নিয়ে চলুন। খানপানে সাত্ত্বিকতা বজায় রাখুন। অতিরিক্ত ভার বহন করবেন না। স্বাস্থ্য প্রভাবিত হতে পারে।

শুভ রং: গোলাপি

শুভ সংখ্যা: ২, ৪ এবং ৯

আজকের প্রতিকার: ভগবান শিবের পূজা ও অভিষেক করুন। ‘ওম নমঃ শিবায়’ এবং ‘ওম সোম সোমায় নমঃ’ মন্ত্র জপ করুন। 
 

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement
Read more!
Advertisement
Advertisement