Advertisement

Ajker Cancer Rashifal 6 July 2026: আজকের দিন কর্কট রাশি ৬ জুলাই, ২০২৬: আজ ইতিবাচক পরিবেশ থাকবে

আবেগ আরও দৃঢ় হবে। ঘরের পরিবেশ সুখদায়ক হবে। অনুকূল পরিস্থিতির সুবিধা নিন। প্রিয়জনদের খুশি বজায় রাখবেন। মনের বিষয়ে সাফল্য মিলবে। কার্যকরভাবে নিজের কথা তুলে ধরুন।

karkat karkat
অরুনেশ কুমার শর্মা
  • কলকাতা ,
  • 06 Jul 2026,
  • अपडेटेड 4:14 AM IST
  • কর্কট রাশির জাতক-জাতিকাদের কেমন যাবে?
  • পড়ে নিন দৈনিক রাশিফল।

কর্কট:  গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তিদের সঙ্গে সাক্ষাতের ব্যাপারে সক্রিয়তা দেখান। বিভিন্ন বিষয়ে স্পষ্টতা বজায় রাখুন। দ্রুত কাজ শেষ করার চেষ্টা করুন। সিনিয়র এবং সহকর্মীদের পাশে পাবেন। ভাগ্য সহায় থাকবে। উন্নতির সুযোগ বাড়বে। যোগাযোগ ও কথাবার্তা ভালো রাখুন। বিভিন্ন বিষয় নিজের পক্ষে নিয়ে আসতে পারবেন। বন্ধু ও সহকর্মীদের সহযোগিতা পাবেন। সিনিয়রদের সঙ্গে দেখা হবে। ইতিবাচক পরিবেশ থাকবে।

চাকরি ও ব্যবসা: ব্যবসায়িক লাভ ভালো থাকবে। বুঝেশুনে কাজ করুন। পেশাদারিত্বকে উৎসাহিত করুন। সবাইকে সঙ্গে নিয়ে চলুন। ম্যানেজমেন্টের বিষয়গুলো গতি পাবে। ব্যবসায় ভালো ফল মিলবে। সুযোগের সঠিক লাভ পাবেন। অসাধারণ পারফরম্যান্স বজায় রাখবেন। দীর্ঘমেয়াদি পরিকল্পনাগুলো সুন্দর হবে। বাণিজ্যিক কর্মকাণ্ডে ভালো করবেন। লক্ষ্য পূরণ হবে।

প্রেম ও বন্ধুত্ব: আবেগ আরও দৃঢ় হবে। ঘরের পরিবেশ সুখদায়ক হবে। অনুকূল পরিস্থিতির সুবিধা নিন। প্রিয়জনদের খুশি বজায় রাখবেন। মনের বিষয়ে সাফল্য মিলবে। কার্যকরভাবে নিজের কথা তুলে ধরুন। প্রেম-ভালোবাসার সম্পর্কে বিশ্বাস বাড়বে। আত্মবিশ্বাসে ভরপুর থাকবেন। সম্পর্কগুলোকে আরও সুন্দর করে তুলবেন।

স্বাস্থ্য ও মনোবল: ব্যক্তিত্ব আকর্ষণীয় হবে। খাওয়া-দাওয়ার অভ্যাস উন্নত হবে। আনন্দদায়ক কথাবার্তা বাড়বে। স্বাস্থ্য ভালো থাকবে। কাজকর্মে শুভ ফল বৃদ্ধি পাবে।

শুভ রং: গোলাপি

শুভ সংখ্যা: ২, ৫, ৬ এবং ৮

আজকের প্রতিকার: শিবশঙ্করের পুজো ও আরাধনা করুন। ‘ওঁ নমঃ শিবায়’ এবং ‘ওঁ সোঁ সোমায় নমঃ’ মন্ত্র জপ করুন। 

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Read more!
Advertisement
Advertisement