Advertisement

Ajker Leo Rashifal 13 April 2026: আজকের দিন সিংহ রাশি ১৩ এপ্রিল, ২০২৬- আজ কাঙ্ক্ষিত পারফরম্যান্স

নিয়ম উপেক্ষা করবেন না। ব্যবস্থার ওপর জোর থাকবে। লক্ষ্যের প্রতি নিবেদিত থাকবেন। সমবায়মূলক কাজে সহজতা বাড়বে। পেশাদার সুসম্পর্ক বাড়বে।

singho singho
অরুনেশ কুমার শর্মা
  • কলকাতা ,
  • 13 Apr 2026,
  • अपडेटेड 4:22 AM IST
  • সিংহ রাশির জাতক-জাতিকাদের কেমন যাবে?
  • পড়ে নিন দৈনিক রাশিফল।

সিংহ- ব্যবসা-বাণিজ্যে প্রভাবশালী ব্যক্তিদের সঙ্গে সম্পর্ক গড়ে তুলতে সফল হবেন। ব্যক্তিগত সম্পর্কের উন্নতি হবে। ব্যবসায়িক উদ্যোগে এগিয়ে থাকবেন। সবার সহযোগিতা বজায় থাকবে। অংশীদারি প্রচেষ্টায় সাফল্য আসবে। সরকারি ক্ষেত্র থেকে লাভ বাড়বে। কাজে সতর্কতা বজায় রাখবেন। ম্যানেজমেন্টকে শক্তিশালী করতে সাহায্য পাবেন। শিল্পক্ষেত্রে শুভ পরিস্থিতি থাকবে। লাভজনক পরিকল্পনা এগিয়ে নিয়ে যাবেন। সবার সঙ্গ ও বিশ্বাস পাবেন। স্থায়িত্বের প্রচেষ্টা সফল হবে। দাম্পত্য জীবন সুখের হবে।

চাকরি ও ব্যবসা: নিয়ম উপেক্ষা করবেন না। ব্যবস্থার ওপর জোর থাকবে। লক্ষ্যের প্রতি নিবেদিত থাকবেন। সমবায়মূলক কাজে সহজতা বাড়বে। পেশাদার সুসম্পর্ক বাড়বে। কাঙ্ক্ষিত পারফরম্যান্স করতে পারবেন। আর্থিক লেনদেনে স্বচ্ছন্দ থাকবেন। ব্যবসা বাড়ানোর ওপর ফোকাস থাকবে। লেনদেনে ভরসা বাড়বে। চুক্তির ক্ষেত্রে প্রভাবশালী হবেন। প্রলোভনে পা দেবেন না। টিমওয়ার্কের ওপর জোর দেবেন। নেতৃত্বে নজর দিন।

প্রেম ও বন্ধুত্ব: প্রেমে বুদ্ধিমত্তার পরিচয় দেবেন। আবেগ ভারসাম্যপূর্ণ থাকবে। মনের কথা সহজে বলতে পারবেন। সম্পর্ককে সুন্দর করবেন। সম্পর্ক মজবুত থাকবে। ব্যক্তিগত প্রচেষ্টায় উৎসাহ দেখাবেন। কথাবার্তা ও আচরণ সংযত রাখবেন। পরিবারে সুখ বজায় থাকবে। দায়িত্ব পালন করুন। আপনজনদের সমর্থন পাবেন।

স্বাস্থ্য ও মনোবল: সাহস দেখাবেন। মনোবল অটুট থাকবে। আলোচনা ও সংলাপে প্রভাবশালী হবেন। যৌথ কাজগুলো গতি পাবে।

শুভ রং: গাঢ় গোলাপি
শুভ সংখ্যা: ১, ২, ৪ এবং ৯

আজকের প্রতিকার: ভগবান শিবের পূজা ও অভিষেক করুন। ‘ওম নমঃ শিবায়’ মন্ত্র জপ করুন। সহযোগিতার মনোভাব রাখুন।
 

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement
Read more!
Advertisement
Advertisement