Advertisement

Ajker Libra Rashifal 2 July 2026: আজকের দিন তুলা রাশি ২ জুলাই, ২০২৬: আজ কর্মক্ষেত্রে আশানুরূপ ফল

ব্যবসা পরিচালনায় সাফল্য আসবে এবং বাণিজ্যিক প্রচেষ্টার উন্নতি ঘটবে। কর্মক্ষেত্রের পরিবেশ ভালো থাকবে এবং সম্পদের বৃদ্ধি ঘটবে। আর্থিক লেনদেন স্বাভাবিক থাকবে। বাড়ি ও গাড়ি কেনার প্রচেষ্টা গতি পাবে। ধূর্ত ও প্রতারক ব্যক্তিদের কথায় কান দেবেন না।

tula tula
অরুনেশ কুমার শর্মা
  • কলকাতা,
  • 02 Jul 2026,
  • अपडेटेड 5:36 AM IST
  • আজকের তুলা রাশিফল।
  • আজ ব্যক্তিগত ও পেশাগত জীবন কেমন যাবে?

তুলা রাশি- ব্যক্তিগত সম্পর্কে বিশ্বাস বজায় রাখুন। গুরুজন এবং আপনজনদের প্রতি শ্রদ্ধা ও সম্মান প্রদর্শন করুন। কাছের মানুষদের সঙ্গে আনন্দের মুহূর্তগুলি ভাগ করে নেবেন। বড়দের কথা মনোযোগ দিয়ে শুনুন। অতিরিক্ত উৎসাহে ভুল সিদ্ধান্ত নেবেন না। ব্যক্তিগত বিষয়ে আগ্রহ থাকবে।

চাকরি ও ব্যবসা: কর্মক্ষেত্রে আশানুরূপ ফল মিলবে। ব্যবসা পরিচালনায় সাফল্য আসবে এবং বাণিজ্যিক প্রচেষ্টার উন্নতি ঘটবে। কর্মক্ষেত্রের পরিবেশ ভালো থাকবে এবং সম্পদের বৃদ্ধি ঘটবে। আর্থিক লেনদেন স্বাভাবিক থাকবে। বাড়ি ও গাড়ি কেনার প্রচেষ্টা গতি পাবে। ধূর্ত ও প্রতারক ব্যক্তিদের কথায় কান দেবেন না। সুখ-স্বাচ্ছন্দ্য বৃদ্ধি পাবে। তবে লেনদেনের ক্ষেত্রে তাড়াহুড়ো দেখাবেন না। আর্থিক বিষয়ে শৃঙ্খলা ও ব্যবস্থাপনা বজায় রাখুন।

প্রেম ও বন্ধুত্ব: মনের বিষয়ে পরিস্থিতি স্বাভাবিক থাকবে। জেদ এবং অহংকার থেকে দূরে থাকুন, অন্যথায় প্রিয়জনের অনুভূতিতে আঘাত লাগতে পারে। সম্পর্কে সহজভাবে এগিয়ে চলুন। আত্মীয়স্বজনদের সময় দিন, তাঁদের সঙ্গে সাক্ষাৎ হতে পারে। ইতিবাচক বিষয়ে মনোযোগ দিন।

স্বাস্থ্য ও মনোবল: ব্যক্তিগত গোপনীয়তা রক্ষা করুন। নিয়মিত স্বাস্থ্য পরীক্ষা করান। বিতর্ক বা বিবাদের পরিস্থিতি এড়িয়ে চলাই শ্রেয়। মনোবল চাঙ্গা থাকবে। নিজের উপর মনোযোগ দিলে স্বাস্থ্যের উন্নতি ঘটবে।

শুভ রং: সাদা
শুভ সংখ্যা: ২, ৩ এবং ৬

আজকের প্রতিকার: শ্রীহরি ভগবান বিষ্ণু এবং দেবী মহালক্ষ্মীর পুজো করুন। হলুদ রঙের বস্তু দান করুন। লোকদেখানো আচরণ থেকে বিরত থাকুন।
 

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

 

Advertisement
Read more!
Advertisement
Advertisement