Advertisement

Ajker Libra Rashifal 31 May 2026: আজকের দিন তুলা রাশি ৩১ মে, ২০২৬: আজ আর্থিক লাভ বজায় থাকবে

কর্মক্ষেত্রে নানা ধরনের সাফল্য লাভ করবেন। পেশাদার ব্যক্তিরা সফল হবেন। কেরিয়ার ও ব্যবসার প্রতি সম্পূর্ণ সমর্পিত থাকবেন। আপনার শ্রেষ্ঠ পারফরম্যান্স সকলকে প্রভাবিত করবে।

tulatula
অরুনেশ কুমার শর্মা
  • কলকাতা,
  • 31 May 2026,
  • अपडेटेड 5:36 AM IST
  • আজকের তুলা রাশিফল।
  • আজ ব্যক্তিগত ও পেশাগত জীবন কেমন যাবে?

তুলা রাশি: পরিবারে উৎসব বা কোনো মাঙ্গলিক অনুষ্ঠানের রূপরেখা তৈরি হবে। পারস্পরিক আদান-প্রদান ও লেনদেনে সহজতা বাড়বে। চতুর্দিক থেকে প্রত্যাশিত ফলাফল লাভ করবেন। নিকটাত্মীয়দের পূর্ণ সহযোগিতা বজায় থাকবে। শুভ খবরের প্রাপ্তি ঘটবে, যা আপনার আনন্দ দ্বিগুণ করবে। লাভ ও ভাগ্যোন্নতির প্রবল সম্ভাবনা রয়েছে। পারিবারিক বিষয়গুলিতে তৎপরতা দেখাবেন। গুরুত্বপূর্ণ কোনো আয়োজনের অংশীদার হবেন। 

চাকরি ও ব্যবসা: কর্মক্ষেত্রে নানা ধরনের সাফল্য লাভ করবেন। পেশাদার ব্যক্তিরা সফল হবেন। কেরিয়ার ও ব্যবসার প্রতি সম্পূর্ণ সমর্পিত থাকবেন। আপনার শ্রেষ্ঠ পারফরম্যান্স সকলকে প্রভাবিত করবে। প্রতিযোগিতার মনোভাব বজায় রাখুন।আর্থিক দিকটি মজবুত থাকবে। প্রতিটি সুযোগের সঠিক সদ্ব্যবহার করবেন। লক্ষ্যের অভিমুখে গতি বজায় থাকবে। নিয়মকানুন কঠোরভাবে মেনে চলুন। আধুনিক উদ্যোগগুলি গতি পাবে। সব মিলিয়ে আর্থিক লাভ বজায় থাকবে।

প্রেম ও দাম্পত্য: প্রেম-প্রীতি ও সম্পর্কের বন্ধন মধুর হবে। জীবনে আনন্দ ও উল্লাস বজায় থাকবে। আলোচনায় আজ সহজ ভাব বজায় থাকবে। অতিথিসৎকার করার সুযোগ পাবেন। আবেগের ওপর নিয়ন্ত্রণ বজায় থাকবে। বন্ধুদের সাথে মনোরম সময় কাটবে। প্রিয়জনের সাথে জরুরি আলোচনা হতে পারে। বিবাহ বা সম্পর্কের বিষয়ে শুভ প্রস্তাব আসতে পারে। নিকটজনেরা পাশে দাঁড়াবেন। সবার সাথে সমন্বয় বাড়বে।

স্বাস্থ্য ও মানসিক বল: জীবনে অনুশাসন বাড়াবেন। ঘর-সংসারের সাজসজ্জার প্রতি নজর দেবেন। খাওয়াদাওয়ার ব্যাপারে সচেতন থাকুন। মনোবল তুঙ্গে থাকবে।

শুভ রং: সাদা

শুভ সংখ্যা: ৬, ৭ এবং ৯

আজকের প্রতিকার: সৌরমণ্ডলের অধিপতি ভগবান সূর্যদেবকে অর্ঘ্য প্রদান করুন। আদিত্য হৃদয় স্তোত্র পাঠ করুন।
 

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement

 

Read more!
Advertisement
Advertisement