Advertisement

Ajker Sagittarius Rashifal 17 October 2026: আজকের দিন ধনু রাশি ১৭ অক্টোবর, ২০২৬: আজ ইতিবাচক মনোভাব বাড়বে

পরিবারের সহযোগিতা পাবেন। ব্যক্তিগত সম্পর্ক মধুর থাকবে। সাক্ষাৎ ও আলোচনায় উদ্যোগী হবেন। ব্যক্তিগত জীবন সুখের হবে। শ্রদ্ধা ও স্নেহ প্রকাশ করবেন। সকলকে প্রভাবিত করতে পারবেন।

Dhanu Dhanu
অরুনেশ কুমার শর্মা
  • কলকাতা,
  • 17 Oct 2026,
  • अपडेटेड 5:44 AM IST
  • ধনু রাশির কেমন যাবে?

ধনু রাশি- ঘনিষ্ঠদের সহযোগিতা ও সমর্থন বাড়বে। শুভ সংবাদ পেতে পারেন। সৃজনশীলতা বাড়বে। কাছের মানুষের সঙ্গে তথ্য ও পরিকল্পনা ভাগ করে নেবেন। যোগাযোগের সদ্ব্যবহার করতে পারবেন। সাক্ষাৎ ও আলোচনায় গুরুত্ব বাড়বে। নতুন উদ্যোগের প্রতি আগ্রহ বাড়বে। সাহস ও পরাক্রম দিয়ে সকলকে প্রভাবিত করবেন। বিভিন্ন কাজে অগ্রগতি হবে। গুরুত্বপূর্ণ কাজের গতি বাড়বে। শিল্পকলা ও দক্ষতার বিকাশ ঘটবে। ইতিবাচক মনোভাব বাড়বে। প্রতিযোগিতার মানসিকতা বজায় থাকবে। সম্পর্ক আরও মজবুত হবে।

চাকরি ও ব্যবসা: কর্মক্ষেত্রে প্রচেষ্টা সফল হবে। কেরিয়ারে প্রভাব ও কর্মদক্ষতা বজায় থাকবে। নির্ধারিত লক্ষ্য পূরণে সচেষ্ট হবেন। আটকে থাকা কাজ এগিয়ে নিয়ে যাবেন। সাহস ও পরাক্রমের জোরে কর্মক্ষেত্রে নিজের জায়গা তৈরি করবেন। বিভিন্ন সমস্যার সমাধান হবে।
আর্থিক স্বার্থ রক্ষায় এগিয়ে থাকবেন। মান-সম্মান বাড়বে। জনপ্রিয়তা বৃদ্ধি পাবে। পরিকল্পনায় গতি আসবে। দ্রুত উন্নতির পথে এগোবেন। শুভ প্রস্তাব পেতে পারেন। স্বাভাবিক ছন্দ ও কাজের গতি বজায় রাখবেন।

প্রেম ও বন্ধুত্ব: পরিবারের সহযোগিতা পাবেন। ব্যক্তিগত সম্পর্ক মধুর থাকবে। সাক্ষাৎ ও আলোচনায় উদ্যোগী হবেন। ব্যক্তিগত জীবন সুখের হবে। শ্রদ্ধা ও স্নেহ প্রকাশ করবেন। সকলকে প্রভাবিত করতে পারবেন। সম্পর্কের উন্নতি হবে। প্রিয়জনের কথা মন দিয়ে শুনবেন। ঘনিষ্ঠরা পাশে থাকবেন। বন্ধুদের সঙ্গে বোঝাপড়া বাড়বে।

স্বাস্থ্য ও মনোবল: জীবনযাপন ও খাদ্যাভ্যাসের দিকে নজর দেবেন। সৃজনশীলতা বাড়বে। জীবনযাত্রায় ইতিবাচক পরিবর্তন আসবে। বাধা-বিপত্তি দূর হবে।

শুভ সংখ্যা: ১, ৩ ও ৮
শুভ রং: বাদামি

আজকের প্রতিকার: ভক্তদের প্রতি অসীম কৃপাশীল দেবী কালরাত্রির পুজো ও বন্দনা করুন। কাজে মন দিন।

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement
Read more!
Advertisement
Advertisement