Advertisement

Ajker Virgo Rashifal: কন্যা রাশি- ২৪ জুন, ২০২৬ : আবেগগত বিষয়ে জড়িয়ে পড়বেন না

আবেগগত বিষয়ে জড়িয়ে পড়বেন না। শেখার পরামর্শের প্রতি মনোযোগ দেবে। প্রেমের সম্পর্ক স্বাভাবিক থাকবে। সভা-সমাবেশের সুযোগ থাকবে। আলোচনায় সতর্কতা বৃদ্ধি পাবে।

কন্যা কন্যা
অরুনেশ কুমার শর্মা
  • কলকাতা ,
  • 24 Jun 2026,
  • अपडेटेड 5:56 AM IST
  • প্রতিযোগিতায় দ্বিধা করবেন না
  • আজকের কন্যা রাশিফল

কন্যা - বড় বিনিয়োগের চেষ্টা করবেন। সুযোগগুলি কাজে লাগান। চাকরি এবং ব্যবসায় লাভবান হবেন। সম্পর্কের ক্ষেত্রে স্বচ্ছতা থাকবে। আভিজাত্যের সঙ্গে কাজ করবেন। মামলাগুলি বিচারাধীন থাকতে পারে। বিনয়ী হোন। বিচক্ষণতার সঙ্গে এগিয়ে যান। আর্থিক বিষয়ে সতর্ক হোন। ব্যয়ের উপর নিয়ন্ত্রণ বৃদ্ধি পাবে। লেনদেনের দিকে মনোযোগ দিন। কর্তারা সহযোগিতা করবেন। কাজকর্ম স্বাভাবিক থাকবে। ঝুঁকি নেওয়া এড়িয়ে চলুন।

আর্থিক সুবিধা: আপনি কাজ এবং ব্যবসায় আত্মবিশ্বাস বজায় রাখবেন। সিস্টেমের উপর জোর দেওয়া হবে। পেশাদারদের জন্য পরিবেশ স্বাভাবিক থাকবে। প্রতিযোগিতা এড়িয়ে চলবে। রুটিন দেখাশোনা করবে। বাণিজ্যিক স্বার্থ সাধন করবে। নীতি ও নিয়ম সম্পর্কে সচেতনতা বজায় রাখবে। আপনি অফার পাবেন। পেশাদাররা আস্থা অর্জন করবে। সিস্টেমের উপর জোর দেওয়া হবে। সুবিধার সম্পদ বৃদ্ধি করবে। লেনদেনে ধার করা এড়িয়ে চলুন। লেখায় ভুল করবেন না। চুক্তিতে স্পষ্ট থাকুন।

প্রেমের বন্ধুত্ব- আবেগগত বিষয়ে জড়িয়ে পড়বেন না। শেখার পরামর্শের প্রতি মনোযোগ দেবে। প্রেমের সম্পর্ক স্বাভাবিক থাকবে। সভা-সমাবেশের সুযোগ থাকবে। আলোচনায় সতর্কতা বৃদ্ধি পাবে। স্বাভাবিক দ্বিধা অব্যাহত থাকবে। সম্পর্কের প্রতি সংবেদনশীল হবেন। অধৈর্য হওয়া এড়িয়ে চলুন। সুযোগের জন্য অপেক্ষা করো। বন্ধুবান্ধব এবং আস্থাভাজনদের উপেক্ষা করবেন না।

স্বাস্থ্য মনোবল- ব্যবহারিক ভুল করা এড়িয়ে চলুন। খাদ্যাভ্যাস স্বাভাবিক থাকবে। বিরোধীরা সক্রিয়তা দেখাতে পারে। আপনার স্বাস্থ্যের প্রতি অসাবধান হবেন না। তোমার মনোবল উঁচু রাখো।

ভাগ্যবান সংখ্যা: ১, ২ এবং ৯

শুভ রঙ: উজ্জ্বল লাল

আজকের সমাধান: বুধবারের দিনটি গণেশকে সমর্পিত। এই তিথিতে শ্রদ্ধাভক্তি ভরে গণেশের পুজো করলে সুফল পাওয়া যায়। এ ছাড়াও বুধবার পুজো ও নির্দিষ্ট কিছু কাজ করলে বুধ গ্রহের দোষও দূর করা সম্ভব হয়। হিন্দু ধর্মশাস্ত্রে গণেশকে প্রথম পুজ্য দেবতা বলা হয়। যে কোনও শুভ ও মাঙ্গলিক অনুষ্ঠান গণেশ পুজোর মাধ্যমেই শুরু হয়। গণেশ বন্দনার মাধ্যমে শুভ কাজ শুরু করলে তা নির্বিঘ্নে সম্পন্ন হয়। 

Advertisement

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Read more!
Advertisement
Advertisement