Advertisement

East Bengal: সুপার কাপের আগে ফের ধাক্কা খেল ইস্টবেঙ্গল, বাদ পড়তে পারেন এই তারকা

ক্লেইটন সিলভার সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন হওয়ার পরে আবার ধাক্কা খেল ইস্টবেঙ্গল। সুপার কাপের আগে সবমিলিয়ে বেশ সমস্যায় গতবারের চ্যাম্পিয়নরা। এবারে আরও এক তারকার চোট সমস্যা বাড়াল কোচ অস্কার ব্রুজোর। চোট পেয়ে বাকি মরসুমের জন্য অনিশ্চিত হয়ে পড়লেন সল ক্রেসপো।

ইস্টবেঙ্গলইস্টবেঙ্গল
Aajtak Bangla
  • কলকাতা,
  • 17 Apr 2025,
  • अपडेटेड 11:50 AM IST

ক্লেইটন সিলভার সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন হওয়ার পরে আবার ধাক্কা খেল ইস্টবেঙ্গল। সুপার কাপের আগে সবমিলিয়ে বেশ সমস্যায় গতবারের চ্যাম্পিয়নরা। এবারে আরও এক তারকার চোট সমস্যা বাড়াল কোচ অস্কার ব্রুজোর। চোট পেয়ে বাকি মরসুমের জন্য অনিশ্চিত হয়ে পড়লেন সল ক্রেসপো।

বুধবার অনুশীলনে আসার সময় নিজের আবাসনের সিঁড়িতে হোঁচট খেয়ে পড়ে গেছেন সল ক্রেসপো। সূত্র মারফত জানা যাচ্ছে ফের তাঁর হ্যামস্ট্রিংয়ে চোট লেগেছে। অনুশীলনে এসেই তিনি এমআরআই করাতে গেছিলেন। বৃহস্পতিবার রিপোর্ট এলে জানা যাবে, সউলের চোট কতটা গুরুতর এবং তিনি আদৌ সুপার কাপে খেলতে পারবেন কি না।

মঙ্গলবার নববর্ষের সকালে অনুশীলন শেষে হেড কোচ অস্কার ব্রুজোর সঙ্গে ইস্টবেঙ্গল মাঠে ক্লেইটন সিলভার সমর্থকদের সামনেই উত্তপ্ত বাক্য বিনিময়ের পরেই মনে করা হয়েছিল বড়সড় শাস্তির মুখোমুখি হতে পারেন ক্লেইটন। অবশেষে বুধবারই সেই আশঙ্কা সত্যি করে ইস্টবেঙ্গল ম্যানেজমেন্টের তরফ থেকে সমাজমাধ্যমে জানিয়ে দেওয়া হল যে পারস্পরিক সম্মতিতে দুই পক্ষের চুক্তিভঙ্গ করা হল। প্রসঙ্গত গত রবিবার চেন্নাইয়ন এফসির বিরুদ্ধে প্রস্তুতি ম্যাচে কোচের সঙ্গে বাদানুবাদের পরে মাঠ ছাড়েন ক্লেইটন। সূত্র মারফত জানা যাচ্ছে মঙ্গলবার ইস্টবেঙ্গল অনুশীলনে তাঁর অভব্য আচরণের পরে ম্যানেজমেন্ট সিদ্ধান্ত নেয় এভাবে কোচের কথা অমান্য করা কোনও ফুটবলারকে দলের সঙ্গে সুপার কাপে নিয়ে যাওয়া হবে না।

এদিন সকালেই চুক্তিভঙ্গের কাগজে সই করেন ক্লেইটন। বিকালে অনুশীলনে ইস্টবেঙ্গলের তরফেও বাকি কাজ সম্পন্ন করা হয়। এদিন অনুশীলনে শুধুমাত্র সতীর্থদের সঙ্গে দেখা করতেই এসেছিলেন ক্লেইটন। ড্রেসিংরুমে ঢোকার দশ মিনিট পরে একাই মাঠ ছাড়েন তিনি। ক্লাব সূত্র মারফত জানা যাচ্ছে, ক্লেইটনের বাকি বেতন তাঁকে দিয়ে দেওয়া হবে। তবে শুধু ক্লেইটন
নয়, ফিজিও সেনেনকেও বুধবার ছাঁটাই করে দেওয়া হল। তাঁকে অনুশীলনে আসতে বারণ করে দেওয়া হয়েছে। সুপার কাপে আপাতত রিজার্ভ দলের ফিজিও যাবেন।

Read more!
Advertisement
Advertisement