মঙ্গলবার নৈহাটি স্টেডিয়ামে অভিষেক বন্দোপাধ্যায়ের (Abhishek Banerjee) ডায়মন্ডহারবার এফসি-র (Diamond Harbour FC) বিরুদ্ধে মরশুমের প্রথম প্রস্তুতি ম্যাচ খেলতে নামবে ইমামি ইস্টবেঙ্গল (Emami East Bengal)। বিকেল ৫.৩০ থেকে নৈহাটি স্টেডিয়ামে শুরু হবে এই প্রদর্শনী ম্যাচ। টিকিট বিক্রি ইতিমধ্যেই শুরু হয়ে গিয়েছে।
কবে থেকে পাওয়া যাবে এই ম্যাচের টিকিট
শনিবার সকাল ১০ টা থেকে বিকেল পর্যন্ত নৈহাটি স্টেডিয়াম এবং নৈহাটি পৌরসভা থেকে টিকিট বিতরণ করা হবে। আজ থেকে খেলার আগের দিন পর্যন্ত, বিকেল থেকে রাত ১০ টা পর্যন্ত বটতলা ক্লাব, ফিডার রোড, শ্যামনগর থেকে টিকিট বিতরণ করা হবে।
টিকিটের দাম কত?
এই প্রস্তুতি ম্যাচে টিকিটের মূল্য রাখা হয়েছে ১০০ টাকা এবং ২০০ টাকা। নৈহাটি স্টেডিয়ামে ১০,০০০ মানুষের বসার জায়গা থাকলেও, সাত হাজার টিকিট বিক্রি হবে। এটিকে মোহনবাগান (ATK Mohun Bagan) বনাম মহমেডান স্পোর্টিং ম্যাচে সাত হাজার টিকিট বিক্রি করা হয়েছিল। এক্ষেত্রেও তাই হবে।
ডুরান্ডের প্রস্তুতি শুরু করে দিয়েছে দুই দল
২৮ আগস্ট ডুরান্ড কাপের ডার্বি ম্যাচে মুখোমুখি হবে এটিকে মোহনবাগান ও ইমামি ইস্টবেঙ্গল। মঙ্গলবার থেকেই শুরু হবে ডুরান্ড কাপ। তার আগে যদিও ডুরান্ড কাপেই আরও দুটি ম্যাচ খেলবে ইমামি ইস্টবেঙ্গল। ২২ আগস্ট ইন্ডিয়ান নেভির বিরুদ্ধে খেলবে ইমামি ইস্টবেঙ্গল। ২৫ আগস্ট ইন্ডিয়ান নেভির বিরুদ্ধে খেলবে তারা। এর পরেই এটিকে মোহনবাগানের বিরুদ্ধে ডার্বি ম্যাচে খেলবে ইমামি ইস্টবেঙ্গল। অন্যদিকে এটিকে মোহনবাগান আগামীকাল নিজেদের মাঠে চেন্নাইয়িন এফসি-র সঙ্গে প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে এটিকে মোহনবাগান। এরপর ২০ আগস্ট ডুরান্ড কাপে রাজস্থান এফসি-র সঙ্গে প্রথম ম্যাচ খেলবে সবুজ-মেরুন। ২৪ আগস্ট তাদের ম্যাচ মুম্বই সিটি এফসি-র বিরুদ্ধে। এরপরেই ডার্বি খেলতে নামবে জুয়ান ফেরান্দোর দল।
আরও পড়ুন: PHOTOS: কোচ লক্ষণকে নিয়ে জিম্বাবোয়ে সফরে ধাওয়ান KL রাহুলরা
কলকাতায় চলে এলেন চারালামবোস কিরিয়াকউ
শনিবার কলকাতায় এলেন সাইপ্রাসের ডিফেন্ডার চারালামবোস কিরিয়াকউ। কলকাতায় এসেই বিকেলে অনুশীলনে নেমে পড়তে দেখা যায় তাঁকে। ৩২ বছর বয়সী এই ফুটবলার জাতীয় দলের হয়ে ১১টি ম্যাচ খেলেছেন। ইতিমধ্যেই ইমামি ইস্টবেঙ্গলের প্রস্তুতি শুরু হয়ে গিয়েছে। ক্লাবের মাঠে ১৫ জন স্বদেশী ফুটবলারকে নিয়ে অনুশীলনে নেমে পড়েছেন কোচ স্টিফেন কনস্ট্যানটাইন।