নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে বৃষ্টি বিঘ্নিত ম্যাচ টাই হল। ৩ ম্যাচের টি-২০ সিরিজ জিতল ভারত। এদিনের ম্যাচে নজরকাড়া বোলিং করেন ভারতের দুই পেসার অর্শদীপ ও মহম্মদ সিরাজ। দুজনে ৪ টি করে উইকেট পান।
মঙ্গলবার নির্ধারিত সময়ের অনেক পরে শুরু হয় ভারত ও নিউজিল্যান্ডের তৃতীয় টি-টোয়েন্টি ম্যাচ। তবে ওভার ৪ বল থাকতে অল আউট হয়ে যায় নিউজিল্যান্ড। তারা তোলে ১৬০ রান।
এরপর ব্যাট করতে নামে ভারতীয় দল। তবে ফের বৃষ্টি শুরু হয়। টিম ইন্ডিয়া ৯ ওভারের বেশি ব্যাট করতে পারেনি। মাঠে খেলার মতো পরিস্থিতি না থাকার কারণে ম্যাচ টাই হয়।
এই বৃষ্টির কারণেই প্রথম ম্যাচ ভেস্তে যায়। সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচে নিউজিল্যান্ডকে হারিয়েছিল ভারত। এদিকে এদিন ম্যাচ টাই হওয়ায় ভারত সিরিজ জেতে।
ভারতীয় দলের হয়ে ধারাল বোলিং করেন ফাস্ট বোলার মোহাম্মদ সিরাজ ও অর্শদীপ সিং। দুজনেই ৪ টি করে উইকেট নেন। অর্শদীপ ৩৭ রান দিয়ে এই ৪ উইকেট পান। অন্যদিকে সিরাজ দেন মাত্র ১৭ রান।
প্রথমে ব্যাট করতে নেমে ১৬০ রান করে নিউজিল্যান্ড। নিউজিল্যান্ডের হয়ে ডেভন কনওয়ে ৫৯, গ্লেন ফিলিপস ৫৪ রান করেন। ম্যাচ যখন বন্ধ হয় তখন ৯ ওভারে ৭৫ রান ছিল ভারতের। খুইয়েছিল ৪ উইকেট।