Advertisement

Ravindra Jadeja: ''যা হয়েছে তা হয়েছে...'' IPL বিতর্ক এড়িয়ে গেলেন জাদেজা

সাংবাদিক সম্মেলনে এই নিয়ে জাদেজা বলেন," যা হয়ে গিয়েছে, তা হয়ে গিয়েছে। আইপিএল এখন আর আমার মাথায় নেই। যখন ভারতীয় দলের হয়ে খেলি, তখন আমার ভাবনায় শুধু থাকে শুধুই টিম ইন্ডিয়া। সব সময়ই আমার কাছে বিষয়টা একই রকম। দেশের হয়ে ভাল পারফরম্যান্স করার থেকে তৃপ্তির আর কিছুই নেই।" 

রবীন্দ্র জাদেজা রবীন্দ্র জাদেজা
Aajtak Bangla
  • কলকাতা,
  • 03 Jul 2022,
  • अपडेटेड 3:28 PM IST
  • আইপিএল নিয়ে কথা বলতে নারাজ জাদেজা
  • সেঞ্চুরি করেছেন জাদেজা

শনিবার এজবাস্টনে ইংল‍্যান্ডের (England) বিরুদ্ধে প্রথম ইনিংসে ভারতের ( India) হয়ে দুরন্ত ইনিংস খেলেন রবীন্দ্র জাদেজা (Ravindra Jadeja)। ১০৪ রান করেন তিনি। জাড্ডুর ইনিংসে ভর করেই একটা দারুণ লড়াইয়ের জায়গায় পৌঁছায় টিম ইন্ডিয়া। ঠিক এক মাস আগেই আইপিএলে বিতর্কের কেন্দ্র ছিলেন তিনি। আইপিএলে ছন্দে না থাকা চেন্নাই সুপার কিংস, তাঁর নেতৃত্ব নিয়ে সমালোচনা, দলের সামগ্রিক ব্যর্থতা, চেন্নাই সুপার কিংসের নেতৃত্বে ইস্তফা এবং শেষে চোটের জন্য প্রতিযোগিতা থেকেই ছিটকে যাওয়া। সব কিছু নিয়েই বারবার শিরোনামে নামে ছিলেন জাদেজা। শনিবার যেন ছিল সেই সমস্ত বিতর্ক, সমলোচনার জবাব দেওয়ার পালা। আর এজবাস্টনে ঠিক সেটাই যেন করলেন স‍্যার জাদেজা। যদিও জাদেজা এসব ভাবতে নারাজ। বরং দেশের হয়ে লড়াকু ইনিংস খেলতে পেরে উচ্ছসিত অলরাউন্ডার। 

সাংবাদিক সম্মেলনে এই নিয়ে জাদেজা বলেন," যা হয়ে গিয়েছে, তা হয়ে গিয়েছে। আইপিএল এখন আর আমার মাথায় নেই। যখন ভারতীয় দলের হয়ে খেলি, তখন আমার ভাবনায় শুধু থাকে শুধুই টিম ইন্ডিয়া। সব সময়ই আমার কাছে বিষয়টা একই রকম। দেশের হয়ে ভাল পারফরম্যান্স করার থেকে তৃপ্তির আর কিছুই নেই।" 

জাদেজা আরও বলেন," দেশের বাইরে, বিশেষ করে ইংল্যান্ডের মাটিতে এমন খেলতে পারলে অবশ্যই ভাল লাগে। শতরান একজন ক্রিকেটারের কাছে সব সময় বড় ব্যাপার। এই ইনিংস আমাকে আরও বেশি আত্মবিশ্বাসী করে তুলবে। বল ভাল সুইং করছিল। আবহাওয়াও ছিল বোলারদের পক্ষে। তাই এই শতরানের অনুভূতি একদমই অন্য রকম।" 

আরও পড়ুন

শনিবার টেস্টের দ্বিতীয় দিনের যশপ্রীত বুমরার দাপটে দিনের শেষে ইংল‍্যান্ডের রান সংখ্যা দাঁড়ায় ৫ উইকেট হারিয়ে ৮৪। একাই ৩ উইকেট ভারত অধিনায়কের। একটি করে উইকেট মহম্মদ শামি ও মহম্মদ  সিরাজ।  এখনও ৩৩২ রানে এগিয়ে ভারতীয় দল। দ্রুত এই পাঁচ উইকেট তুলে ইংল্যান্ডকে আরও চাপে ফেলতে চাইবেন ভারতের ক্যাপ্টেন বুমরা। 

Advertisement

Read more!
Advertisement
Advertisement