Advertisement

Mamata Banaerjee Coochbehar Visit: আজ সোমবার ২ দিনের কোচবিহার সফরে মুখ্য়মন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়

Mamata Banaerjee Coochbehar Visit: সোমবার বিকেলে মুখ্যমন্ত্রী প্রশাসনিক বৈঠক করবেন কোচবিহার রবীন্দ্রভবনে। সেই বৈঠক শেষে তিনি সার্কিট হাউসে রাত্রিযাপন করবেন বলেই জানা গিয়েছে। তৃণমূল সূত্রের খবর, রাতেই জেলা নেতৃত্বের সঙ্গে দলীয় স্তরে একটি ছোট বৈঠক করার সম্ভাবনা রয়েছে।

Aajtak Bangla
  • নয়াদিল্লি,
  • 08 Dec 2025,
  • अपडेटेड 2:28 AM IST

Mamata Banaerjee Coochbehar Visit: কোচবিহার সফরের আগে জেলায় রবিবার থেকেই শুরু হয়েছিল ব্যাপক তৎপরতা। কারণ সোমবার দুপুরেই পৌঁছচ্ছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। নির্ধারিত কর্মসূচি অনুযায়ী তিনি হেলিকপ্টারযোগে নেমে আসবেন কোচবিহারের এবিএন শীল কলেজের মাঠে। শুরুতে শুধু জনসভা করার কথা থাকলেও শেষ মুহূর্তে তার সঙ্গে যোগ হয়েছে প্রশাসনিক বৈঠক। ফলে ছুটির দিনেও প্রশাসনিক দপ্তরগুলিতে ব্যস্ততার ছবি স্পষ্ট ছিল।

সোমবার বিকেলে মুখ্যমন্ত্রী প্রশাসনিক বৈঠক করবেন কোচবিহার রবীন্দ্রভবনে। সেই বৈঠক শেষে তিনি সার্কিট হাউসে রাত্রিযাপন করবেন বলেই জানা গিয়েছে। তৃণমূল সূত্রের খবর, রাতেই জেলা নেতৃত্বের সঙ্গে দলীয় স্তরে একটি ছোট বৈঠক করার সম্ভাবনা রয়েছে। কোচবিহারে এলে মুখ্যমন্ত্রীর মদনমোহনবাড়িতে পুজো দেওয়া নিয়মে পরিণত হয়েছে। তৃণমূল নেতৃত্ব ইতিমধ্যেই সেই পরিকাঠামোগত প্রস্তুতি সেরে ফেলেছে। জেলা সভাপতি অভিজিৎ দে ভৌমিক জানালেন, “এই জেলার মানুষ মুখ্যমন্ত্রীর বক্তব্য শোনার জন্য অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছেন। আমরা তাঁকে অভ্যর্থনা জানাতে প্রস্তুত।”

মঙ্গলবার মুখ্যমন্ত্রীর জনসভা হবে রাসমেলা মাঠে। ফলে শহরজুড়ে আগে থেকেই আঁটোসাঁটো নিরাপত্তা ব্যবস্থা নিয়েছে জেলা প্রশাসন। রবিবার দুপুরে এবিএন শীল কলেজ মাঠে মুখ্যমন্ত্রীর হেলিকপ্টার অবতরণের জন্য ট্রায়াল রানও সেরে ফেলা হয়। একইসঙ্গে রাসমেলা মাঠ, রবীন্দ্রভবন, সার্কিট হাউস–সহ সংশ্লিষ্ট এলাকায় মুখ্যমন্ত্রীর ছবি সম্বলিত ব্যানার ও পোস্টার লাগানো হয়েছে। কলেজের সামনের একাধিক ভাঙা রাস্তা তড়িঘড়ি তাপ্পি দিয়ে সংস্কার করছে কর্তৃপক্ষ। পুরো শহর এখন মুখ্যমন্ত্রীর সফরকে কেন্দ্র করে উৎসবমুখর ও সতর্ক দুই-ই।

আরও পড়ুন

 

Read more!
Advertisement
Advertisement