Advertisement

জলপাইগুড়িতে নাবালিকাকে ধর্ষণের পর ৫০ হাজার টাকা দিয়ে মিটমাটের চেষ্টা? চাঞ্চল্যকর অভিযোগ

এবার জলপাইগুড়িতে নাবালিকাকে ধর্ষণের অভিযোগ। নির্যাতিতা তৃণমূলের স্থানীয় পঞ্চায়েত সদস্যের আত্মীয়। ঘটনায় থানায় অভিযোগ দায়ের করে নির্যাতিতার পরিবার।

Representative ImageRepresentative Image
Aajtak Bangla
  • জলপাইগুড়ি ,
  • 02 Jul 2025,
  • अपडेटेड 2:28 PM IST
  • এবার জলপাইগুড়িতে নাবালিকাকে ধর্ষণের অভিযোগ
  • নির্যাতিতা তৃণমূলের স্থানীয় পঞ্চায়েত সদস্যের আত্মীয়

এবার জলপাইগুড়িতে নাবালিকাকে ধর্ষণের অভিযোগ। নির্যাতিতা তৃণমূলের স্থানীয় পঞ্চায়েত সদস্যের আত্মীয়। ঘটনায় থানায় অভিযোগ দায়ের করে নির্যাতিতার পরিবার। তার ভিত্তিতে পুলিশ গ্রেফতার করে অভিযুক্ত যুবককে। 

ধুপগুড়ির একটি গ্রামে বাড়ির নির্যাতিতার। সেদিন পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে খেতে গিয়েছিল। কিন্তু বৃষ্টি চলে আসায় নাবালিকাকে বাড়িতে ফিরিয়ে দেয় বাবা-মা। সেই মোতাবেক বাড়িতে ছিল সে। অভিযোগ, সেই সুযোগে বাড়িতে আসে প্রতিবেশী যুবক। সে ধর্ষণ করে। তারপর পালিয়ে যায়। 

এদিকে ঘটনা জানাজানি হতেই এলাকায় শোরগোল শুরু হয়ে যায়। স্থানীয় তৃণমূল নেতা নির্যাতিতার পরিবারের সঙ্গে দেখা করে। অভিযোগ, ওই তৃণমূল নেতা নির্যাতিতার পরিবারের কাছে ঘটনার মীমাংসার প্রস্তাব দেয়। সেই বৈঠকের ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে যায়। এরপর আসরে নামে বিজেপি। তাদের তরফে অভিযোগ করা হয়, টাকা পয়সা দিয়ে নির্যাতিতা ও তার পরিবারের মুখ বন্ধ করতে চাইছেন ওই নেতা। এদিকে রাজ্যের শাসকদলের তরফে পাল্টা অভিযোগ করা হয়, বিজেপিই বরং ৫০ হাজার টাকা দেওয়ার প্রস্তাব দিয়েছে নির্যাতিতার পরিবারকে। দুই দলের অভিযোগ পাল্টা অভিযোগে রাজনৈতিক উত্তাপ বাড়ে। 

আরও পড়ুন

এই ঘটনার পর নির্যাতিতার মা বলেন, 'এমন ঘটনা ঘটতে পারে সেটা কল্পনাও করতে পারছি না। অভিযুক্ত আমার মেয়ের কাকা হচ্ছে। মেয়েটি বাড়িতে একাই ছিল। আমরা পুলিশে অভিযোগ দায়ের করেছি। দোষীর শাস্তির দাবি জানিয়েছি। আশা করি, পুলিশ পদক্ষেপ করবে। যদিও অভিযুক্তকে গ্রেফতার করা হয়েছে।' 

এদিকে পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, ঘটনায় অভিযোগ দায়ের হয়েছে। তদন্তে নেমে এক যুবককে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। নির্যাতিতার মেডিকেল পরীক্ষা সম্পন্ন হয়েছে। 

Read more!
Advertisement
Advertisement