TMC Leader Drunk Video Viral: দক্ষিণ দিনাজপুর জেলায় ফের রাজনৈতিক উত্তেজনা। মদ্যপ অবস্থায় পুলিশের সঙ্গে ধস্তাধস্তিতে জড়ালেন তৃণমূলের গঙ্গারামপুর পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতির স্বামী সঞ্জয় সরকার। ভাইরাল সেই ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, খালি গায়ে সঞ্জয় সরকার পুলিশের সঙ্গে বিতর্কিত ভাষায় তর্কে জড়াচ্ছেন ও এক পর্যায়ে ধস্তাধস্তিও করছেন।
ঘটনাটি সামনে আসতেই শুরু হয়েছে রাজনৈতিক চাপানউতর। এই ঘটনা নিয়ে জেলা পুলিশ সুপার চিন্ময় মিত্তল জানিয়েছেন, বিষয়টি গুরুত্ব সহকারে তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। দলের অন্দরেও সঞ্জয়ের পাশে তেমন কেউ দাঁড়াননি বলেই জানা গিয়েছে।
ঘটনাটি ঘটেছে বংশীহারী থানার অন্তর্গত বুনিয়াদপুরে ৫১২ নম্বর জাতীয় সড়কের বিশ্রামাগার সংলগ্ন এলাকায়। ১৭ মে রাত প্রায় দু’টো নাগাদ জেলার পুলিশ স্পেশাল নাকা চেকিং করছিল। সেই সময় মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালিয়ে পুলিশ ব্যারিকেডে ধাক্কা দেন সঞ্জয়। এরপর পুলিশের সঙ্গে তার তীব্র বচসা শুরু হয়।
এই ঘটনার ভিডিওটি হঠাৎ করে এক মাস পরে বিজেপির জেলা সভাপতি স্বরূপ চৌধুরী ফেসবুকে নিজের টাইমলাইনে পোস্ট করেন। ফলে রাজনৈতিক বিতর্ক তুঙ্গে ওঠে। যদিও আজতক বাংলার তরফে এই ভিডিওর সত্যতা যাচাই করা হয়নি।
অভিযুক্ত সঞ্জয় সরকার দাবি করেছেন, ঘটনার এক মাস পর পুলিশ ইচ্ছাকৃতভাবে ভিডিওটি বিরোধী দলের নেতাদের হাতে তুলে দিয়েছে। এটি একেবারে রাজনৈতিক ষড়যন্ত্র। তৃণমূল পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি তথা সঞ্জয়ের স্ত্রী বিউটি সরকার সংবাদমাধ্যমকে জানান, গাড়িটি হয়তো সেদিন ও বাড়ি থেকে নিয়ে বেরিয়েছিল। বোর্ড খুলে রাখতে ভুল হয়েছে। ভিডিওটা দেখেছি, কিন্তু আমি কিছু বলব না। পুলিশই তদন্ত করে জানাবে।