কিশোরকে উল্টো করে ঝোলানো। সেই অবস্থায় তাকে ইলেক্ট্রিক শক দেওয়া হচ্ছে। এমন শিউরে ওঠা ভিডিও ভাইরাল হয়ে গিয়েছে। যদিও ভিডিওটির সত্যতা যাচাই করেনি bangla.aajtak.in। ঘটনাটি দক্ষিণ ২৪ পরগনার মহেশতলার ৮ নম্বর ওয়ার্ডের রবীন্দ্রনগর থানার কানখুলি পূর্বপাড়া এলাকার।
কিন্তু কেন এমন অত্যাচার কিশোরকে? ঠিক কী ঘটেছে?
জানা গিয়েছে, প্রায় ৩ বছর আগে এলাকায় একটি বাড়ি ভাড়া নিয়ে কারখানা চালাতেন ইসলামপুরের শাহেনশা নামে এক ব্যক্তি। তাঁর জিন্সের প্যান্ট ওয়াশের কারখানা রয়েছে এলাকায়। ওই কারখানায় কাজ দেওয়ার নাম করে গ্রামেরই একই পরিবারের দুই ভাইকে মহেশতলা নিয়ে যান। গত ২ মাস ধরে সেখানেই কাজ করত দুই ভাই। যে কিশোরকে মারধর করে ইলেক্ট্রিক শক দেওয়া হয়েছে বলে অভিযোগ, ওই কিশোরের বাড়ি ইসলামপুর থানা এলাকায়।
কিশোরকে কেন এমন নির্মম অত্যাচার?
সূত্রের খবর, ওই কিশোর মোবাইল চুরি করেছে বলে অভিযোগ করা হয়। সেই অভিযোগেই কিশোরকে উল্টো করে ঝুলিয়ে মারধর করা হয়। শুধু তাই নয়, তারপরে কিশোরকে উল্টো করে ঝুলিয়ে বিদ্যুতের শক দেওয়া হয়।
এই ঘটনার পর পরই কারখানাটি বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে। গা ঢাকা দিয়েছেন অভিযুক্তরা। তদন্তে নেমেছে পুলিশ।
কেমন আছে ওই কিশোর?
জখম অবস্থায় ওই কিশোরকে উদ্ধার করা হয়েছে। তার চিকিৎসা চলছে।