Local Trains for Madhyamik Examination: আর একদিন পরই শুরু হবে মাধ্যমিক পরীক্ষা (Madhyamik Examination)। পরীক্ষার্থীদের পরীক্ষাকেন্দ্রে পৌঁছনোর সুবিধার্থে ট্রেনের অতিরিক্ত স্টপেজের ঘোষণা করেছে পূর্ব রেল। আগামী বৃহস্পতিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি থেকে শুরু হচ্ছে মাধ্যমিক। চলবে ৪ মার্চ পর্যন্ত। সাগরদিঘি উপনির্বাচনের জন্য ইতিহাস পরীক্ষা ২৭ ফ্রেরুয়ারি জায়গায় ১ মার্চ হবে।
শিয়ালদা-রানাঘাট ও বারাসত-বনগাঁ বিভাগে নির্ধারিত স্টেশন ছাড়াও পলতা, জগদ্দল, কাঁকিনাড়া, পায়রাডাঙা ও ভূপতিভূষণ হল্টেও ট্রেন দাঁড়াবে।
মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীদের সুবিধার জন্য, পূর্ব রেলের শিয়ালদা বিভাগে EMU/যাত্রী ট্রেনগুলির অতিরিক্ত স্টপেজ দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে। ১০টা থেকে ১১টা ৪৫ এবং ৩ টে থেকে সাড়ে ৪টে। ২৩, ২৪, ২৫, ২৮ ফেব্রুয়ারি ও ১, ২, ৩, ৪ মার্চে শিয়ালদা- রানাঘাট সেকশনে পাল্টা, জগদ্দল, কাঁকিনাড়া সেকশন এবং পায়রাডাঙ্গা স্টেশন, বারাসাত - বনগাঁ সেকশনে বিভূতি ভূষণ হল্ট স্টেশনে কোন ট্রেন, কোন সময় দাঁড়াবে?
জেনে নিন-