কার্তিক মাসের কৃষ্ণপক্ষ তিথিতে হয় কালীপুজো বা দীপাবলি। এবছর ২০ অক্টোবর গোটা দেশে পালিত হল দীপাবলি বা দিওয়ালি। শহরের অলিগলি সেজে উঠেছে আলোর মালায়।
আনন্দ উৎসবে গা ভাসিয়েছেন আট থেকে আশি। বাদ যাননি টলিউড তারকারাও। প্রদীপ হাতে পোজ দিয়ে, সেই লেন্সবন্দি মুহূর্ত সকলের সঙ্গে ভাগ করে নিয়েছেন। রইল সেই ছবি।
দুই ছেলে- মেয়ে, ইউভান ও ইয়ালিনিকে নিয়ে দীপাবলিতে ফটো শ্যুট করেছেন রাজ চক্রবর্তী ও শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়। কালীপুজোর রাতে তারকা দম্পতি গিয়েছিলেন নৈহাটির বড়মার কাছে পুজো দিতে।
টলিপাড়ার গুঞ্জন, দূরত্ব তৈরি হয়েছে দেব ও রুক্মিণী মৈত্রের মধ্যে। এখন কাজের সূত্রে মায়ানগরীতে থাকেন রুক্মিণী। দীপাবলির উপলক্ষে শহরে এসেছেন। নানা জল্পনার মাঝে, কালীপুজোয় একসঙ্গে বাজি পোড়াতে দেখা গেল জুটিকে। দু'জনেই সেই ছবি শেয়ার করেছেন ইনস্টা স্টোরিতে।
হাতে দীপাবলির প্রদীপ নিয়ে পোজ দিয়েছেন শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়। নায়িকার বাড়ি সেজে উঠেছে আলোর ও ফুলের মালায়। ট্রাডিশনাল পোশাকেই এদিন দেখা গেল পর্দার দেবী চৌধুরানীকে।
পরমব্রত চট্টোপাধ্যায় ও পিয়া চক্রবর্তী নিজেদের বাড়ির পুজোর নানা মুহূর্ত ভাগ করে নিয়েছেন। একটি ছবিতে একরত্তি ছেলেকে কোলে নিয়ে দেখা গেল পরমকে।
মিমি চক্রবর্তীর এবারের দীপাবলির রং নীল- হলুদ। এক থালা প্রদীপ হাতে পোজ দিলেন টলি নায়িকা।
ঋতাভরী চক্রবর্তী দীপাবলিতে সেজেছিলেন শাড়িতে। বাড়িতে প্রদীপ দিয়ে সাজানোর সময়, সেই ছবি লেন্সবন্দি করেছিলেন।
গৌরব চক্রবর্তী ও ঋদ্ধিমা ঘোষ দীপাবলি উদযাপনের ছবি শেয়ার করেছেন। পরিবারের সঙ্গেই বিশেষ এই দিনটা কাটালেন তারকা জুটি। (সব ছবি সৌজন্য: ইনস্টাগ্রাম)