Advertisement

গুলিতে ঝাঁঝরা, ময়ূরেশ্বরে প্রকাশ্যে খুন পেট্রোল পাম্প মালিক

কমলকান্তি দে না ওই ব্যবসায়ী একটি পেট্রোল পাম্পের মালিক। তার বাড়ি সাঁইথিয়ার আনচালিয়া ময়দানের কাছে। সোমবার রাতে মোটর সাইকেলে করে বাড়ি ফিরছিলেন তিনি। অভিযোগ, পেট্রোল পাম্প ছেড়ে কিছুটা এগিয়ে যেতেই আক্রমণ চালায় দুষ্কৃতীরা। ওই ব্যবসায়ীকে লক্ষ্য করে পরপর গুলি চালান হয়। কোমর, ঘাড়, বুক ও মাথায় মোট ৪টি গুলি লাগে তাঁর।

প্রতীকী ছবিপ্রতীকী ছবি
ভাস্কর মুখোপাধ্যায়
  • বীরভূম,
  • 22 Feb 2022,
  • अपडेटेड 11:42 AM IST
  • ব্যবসায়ীকে পরপর গুলি
  • বীরভূমে প্রকাশ্যে খুন
  • তদন্ত শুরু পুলিশের

দুষ্কৃতীদর গুলিতে খুন ব্যবসায়ী। বীরভূমের ময়ূরেশ্বর থানার অন্তর্গত সারদা মোড় এলাকার ঘটনা। এর জেরে ইতিমধ্যেই চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে গোটা এলাকায়। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। ঠিক কী কারণে খুন তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। 

জানা গিয়েছে, কমলকান্তি দে না ওই ব্যবসায়ী একটি পেট্রোল পাম্পের মালিক। তার বাড়ি সাঁইথিয়ার আনচালিয়া ময়দানের কাছে। সোমবার গভীর রাতে মোটর সাইকেলে করে বাড়ি ফিরছিলেন তিনি। অভিযোগ, পেট্রোল পাম্প ছেড়ে কিছুটা এগিয়ে যেতেই আক্রমণ চালায় দুষ্কৃতীরা। ওই ব্যবসায়ীকে লক্ষ্য করে পরপর গুলি চালান হয়। কোমর, ঘাড়, বুক ও মাথায় মোট ৪টি গুলি লাগে তাঁর। 

আরও পড়ুন

ঘটনাস্থলেই লুটিয়ে পড়েন ওই ব্যবসায়ী। রক্তাক্ত অবস্থায় তড়িঘড়ি সাঁইথিয়া হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় তাঁকে। সেখানে তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকেরা। এই ঘটনায় আতঙ্কিত এলাকাবাসী। শোকস্তব্ধ নিহত ব্যবসায়ীর পরিবার। 

এদিকে ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। সূত্রের খবর, বালি ঘাটের ব্যবসায়র সঙ্গেও যুক্ত ছিলেন ওই ব্যবসায়ী। এক্ষেত্রে পরিবারের অভিযোগ, লুঠপাটের উদ্দেশ্য নিয়ে নয়, পরিকল্পনা করেই খুন করা হয়েছে কমলকান্তি দে-কে। তদন্তকারীরাও প্রাথমিকভাবে তেমনটাই মনে করছেন বলে পুলিশ সূত্রে খবর। সেক্ষেত্রে ডাকাতি, গোপন শত্রুতা নাকি অন্য কোনও কারণে খুন করা হয়েছে তাঁকে, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

 

Read more!
Advertisement
Advertisement