Advertisement

Vande Bharat Express Stone Pelting: বন্দে ভারত এক্সপ্রেসে পাথর ছোড়ার ঘটনায় বিহার থেকে গ্রেফতার ৩

বন্দে ভারত এক্সপ্রসে (Vande Bharat Express Stone Pelting) পাথর ছোড়ার ঘটনায় তিনজনকে গ্রেফতার করল বিহার পুলিশ। বিহারের কিষাণগঞ্জ জেলা (Kishanganj District) থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়েছে। ধৃতরা প্রত্যেকেই নাবালক বলে জানা গিয়েছে।

বন্দে ভারতে পাথর ছোড়ার ঘটনায় গ্রেফতার ৩বন্দে ভারতে পাথর ছোড়ার ঘটনায় গ্রেফতার ৩
Aajtak Bangla
  • কলকাতা,
  • 06 Jan 2023,
  • अपडेटेड 3:33 PM IST
  • ধৃতরা প্রত্যেকেই নাবালক বলে জানা গিয়েছে
  • এক অভিযুক্ত পালিয়ে গিয়েছে

বন্দে ভারত এক্সপ্রসে (Vande Bharat Express Stone Pelting) পাথর ছোড়ার ঘটনায় তিনজনকে গ্রেফতার করল বিহার পুলিশ। বিহারের কিষাণগঞ্জ জেলা (Kishanganj District) থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়েছে। ধৃতরা প্রত্যেকেই নাবালক বলে জানা গিয়েছে। বন্দে ভারত এক্সপ্রেসের ভিতরে লাগানো ক্যামেরাতে ধরা পড়া ভিডিও থেকে এই তিনজনকে শনাক্ত করা হয়েছে। এক অভিযুক্ত পালিয়ে গিয়েছে। তার খোঁজ চালাচ্ছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার সকালেই পূর্ব রেল (Estern Railway) একটি সিসিটিভি ফুটেজ (CCTV Video) প্রকাশ্যে আনে। তাতে হাওড়া-নিউ জলপাইগুড়ি বন্দে ভারত এক্সপ্রেসে (Howrah-NJP Vande Bharat Express) পাথর ছোড়ার ঘটনায় জড়িত লোকজনকে দেখা যায়। রেলের তরফে বলা হয়, বন্দে ভারতে পাথর ছোড়া হয়েছিল বিহার থেকে। চিহ্নিত করা হয় চার অভিযুক্তকেও। তাদের মধ্যে ৩ জনকে গ্রেফতার করা হয়। এক অভিযুক্ত পলাতক। ধৃতরা সকলেই কিষাণগঞ্জের পোঠিয়া থানার নিমলা গ্রামের বাসিন্দা। পাথর ছোড়ার ঘটনার পর আরপিএফ-র পক্ষ থেকে অমিতকুমার বর্মা পোঠিয়া থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। তার ভিত্তিতে তদন্তে নেমেই তিনজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

আরও পড়ুন

 

Read more!
Advertisement
Advertisement