Advertisement

খুন হতে পারেন তৃণমূলনেত্রী, আশঙ্কায় খোদ পঞ্চায়েতমন্ত্রী

চলতি মাসের শুরুতেই কালীঘাটে দলীয় নেতৃত্ব-বিধায়ক ও জনপ্রতিনিধিদের নিয়ে বৈঠক করেছিলেন তৃণমূলনেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সেই বৈঠকেই আক্ষেপের সুর শোনা গিয়েছিল নেত্রীর গলায়। কেউ কেউ তাঁর মৃত্যু কামনা করছেন মুখ্যমন্ত্রী পদ পাওয়ার জন্য। সূত্রের খবর, দলীয় বৈঠকে নাকি এমনটাই বলেছিলেন তৃণমূলনেত্রী। নাম না করে কাকে তিনি এই বার্তা দিলেন, তা নিয়ে তখন রাজনৈতিক মহলে শুরু হয়েছিল জল্পনা। তবে তৃণমূলনেত্রী সত্যিই খুন হতে পারেন, এবার এমন আশঙ্কার কথাই শোনা গেল রাজ্যের পঞ্চায়েতমন্ত্রীর গলায়।

Mamata BanerjeeMamata Banerjee
প্রসেনজিৎ সাহা
  • কলকাতা,
  • 13 Dec 2020,
  • अपडेटेड 12:50 AM IST
  • মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে খুন করতে পারে বিজেপি
  • আশঙ্কা প্রকাশ করলেন সুব্রত মুখোপাধ্যায়
  • লড়াইয়ে না পেরেই ঘৃণ্য পথ নিতে পারে বিজেপি

চলতি মাসের শুরুতেই কালীঘাটে দলীয় নেতৃত্ব-বিধায়ক ও জনপ্রতিনিধিদের নিয়ে বৈঠক করেছিলেন তৃণমূলনেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সেই বৈঠকেই আক্ষেপের সুর শোনা গিয়েছিল নেত্রীর গলায়। কেউ কেউ তাঁর মৃত্যু কামনা করছেন মুখ্যমন্ত্রী পদ পাওয়ার জন্য। সূত্রের খবর, দলীয় বৈঠকে  নাকি এমনটাই বলেছিলেন তৃণমূলনেত্রী। নাম না করে কাকে তিনি এই বার্তা দিলেন, তা নিয়ে তখন রাজনৈতিক মহলে শুরু হয়েছিল জল্পনা। তবে তৃণমূলনেত্রী সত্যিই খুন হতে পারেন, এবার এমন আশঙ্কার কথাই শোনা গেল রাজ্যের পঞ্চায়েতমন্ত্রীর গলায়। মমতার সঙ্গে ভোটের ময়দানে না পেরে বিজেপি তাঁকে খুন করতে পারে বলে আশঙ্কা প্রকাশ করলেন সুব্রত মুখোপাধ্যায়।

Subrata Mukherjee

শনিবার দক্ষিন ২৪ পরগনার ভাঙড় থানার অন্তর্গত কালিতলা মোড়ে একটি রাস্তার কাজের শুভসূচনা অনুষ্ঠানে এসেছিলেন পঞ্চায়েতমন্ত্রী। সেখানেই তৃণমূল নেতা দাবি করেন,  ডায়মন্ড হারবারের শিরাকোলে গত বৃহস্পতিবার বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতি জে পি নাড্ডার কনভয়ে হামলার ঘটনা বিজেপির পূর্ব পরিকল্পিত।  প্রচারের লোভে নিজেরাই লোক লাগিয়ে এই হামলার নাটক করেছে বিজেপি। 

হালিশহরে কর্মী খুনের দিনেই বাড়িতে পুলিশ, রাজনৈতিক অভিসন্ধি দেখছেন অর্জুন

রাজীবের 'যত মত, তত পথের' জবাব দিলেন উদয়ন, নিশানা শুভেন্দুকেও

পঞ্চায়েতমন্ত্রীর কথায়, রাজ্য সরকার তদন্ত করে জানতে পেরেছে, বিজেপি কর্মীরাই তাঁদের সহকর্মীদের গাড়িতে ইট ছুড়েছিল। এনিয়ে পাল্টা তদন্তের চ্যালেঞ্জও দিয়েছেন সুব্রত। বলেছেন, 'ওঁরা তদন্ত করে দেখুক'। মন্ত্রীর দাবি করেন, “ আমার কথা যদি অসত্য হয় তাহলে রাজনীতি ছেড়ে দেব।” এই সময়ই বক্তব্য রাখতে গিয়ে তৃণমূলনেত্রীর খুনের আশঙ্কা প্রকাশ করেন পঞ্চায়েতমন্ত্রী। সুব্রত মুখোপাধ্যায় প্রকাশ্যেই বলেন, "মমতার সাথে ভোটের লড়াইয়ে যদি না পারে তাহলে বিজেপি গোপনে লোক লাগিয়ে তাঁকে খুন পর্যন্ত করতে পারে। আর সেই অপকর্মে তৃণমূলের নামেই দোষ দিয়ে দিতে পারে। এতো নিকৃষ্ট রাজনীতি করছে ওরা।”

আরও পড়ুন

Read more!
Advertisement
Advertisement