Advertisement

খেলা

বিয়ের পিঁড়িতে বসতে চলেছেন রাশিয়ার টেনিস সুন্দরী, দেখুন ছবিতে

Aajtak Bangla
Aajtak Bangla
  • 18 Dec 2020,
  • Updated 1:14 PM IST
  • 1/6

অবশেষে বিয়ের সানাই বাজতে চলেছে মারিয়া শারাপোভার। পাঁচবারের গ্র্যান্ডস্লাম চ্যাম্পিয়ন রাশিয়ার এই টেনিস সুন্দরী অবশেষে নিজের বাগদানের কথা ঘোষণা করেছেন। গতকাল জানিয়েছেন যে তিনি ব্রিটিশ ব্য়বসায়ী আলেকজ়ান্ডার গিলকিসকে বিয়ে করতে চলেছেন। এবছরের ফেব্রুয়ারিতেই ৩৩ বছর বয়সি শারাপোভা টেনিস দুনিয়াকে বিদায় জানিয়েছেন।

  • 2/6

প্রায় ৬ ফুট ২ ইঞ্চি উচ্চতাসম্পন্ন রাশিয়ার এই মহিলা টেনিস তারকা নিজের ইনস্টাগ্রামে বেশ কয়েকটি ছবি এবং ভিডিও শেয়ার করেছন। সেখানেই তিনি এই ঘোষণাটি করেছেন। এনগেজমেন্ট পোস্টের ক্যাপশনে শারাপোভা লিখেছেন, "আমরা যেদিন প্রথমবার একে অপরকে দেখেছিলাম, সেদিনই আমি হ্যাঁ বলে দিয়েছিলাম। তবে বিষয়টিকে আমরা কিছুটা গোপনেই রাখতে চেয়েছিলাম। তাই নয় কী!"

  • 3/6

প্যাডেল এইট সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা হলেন আলেকজ়ান্ডার। এই সংস্থাটি অনলাইনে নিলামের ব্যবসা করে। এবং আলেকজ়ান্ডার এই ব্যবসায় যথেষ্ট সাফল্য অর্জন করেছেন। ২০১৮ সালের অক্টোবর মাসে মারিয়া শারাপোভা এবং আলেকজ়ান্ডার গিলকিসকে প্রথমবার একসঙ্গে দেখতে পাওয়া গিয়েছিল। এই ব্রিটিশ কোটিপতি প্রিন্স হ্যারি, প্রিন্স উইলিয়াম এবং কেট মিডলটনেরও যথেষ্ট ঘনিষ্ঠ। ইতিপূর্বে আরও একবার বিয়ে করেছিলেন গিলকিস। তাঁর স্ত্রী ছিলেন প্রিন্স হ্যারির যথেষ্ট কাছের বন্ধু তথা ফ্যাশন ডিজ়াইনার মিশা নোনু।

  • 4/6

টেনিসের পাশাপাশি একজন উদ্যোগপতি হিসেবেও যথেষ্ট সাফল্য অর্জন করেছেন মারিয়া শারাপোভা। তাঁর ক্যান্ডি ব্র্যান্ড সুগারপোভা আজ গোটা বিশ্বের অধিকাংশ দোকান এবং বিমানবন্দরে পাওয়া যায়। 

  • 5/6

গত ফেব্রুয়ারি মাসে গিলকিস মারিয়া শারাপোভার একটি ছবি শেয়ার করেছিলেন। সেখানে শারাপোভা টেনিসের সাদা পোশাক পরেই দাঁড়িয়েছিলেন। এই ছবির মাধ্যমেই গিলকিস নিজের প্রেম নিবেদন করেন এবং শারাপোভার সাফল্যমন্ডিত টেনিস কেরিয়ারকে সম্মান জানান।

  • 6/6

ছবির ক্যাপশনে গিলকিস লিখেছিলেন, "আমার পরিচিতদের মধ্যে সবথেকে দয়ালু এবং পেশাদার একজন মানুষ। মারিয়া, এটা তোমার জন্য। আর তোমার জীবনের পরবর্তী অধ্যায়ের জন্য যেটা অপেক্ষা করে আছে! তোমার লক্ষ্য, শক্তি, গভীর নম্রতা এবং নিজের মূল্যায়ন আমাদের সবাইকেই অনুপ্রাণিত করে।"

Advertisement
Advertisement